Слухи о выходе 3G iPhone через 60 дней не оправдались

10:41, 14.04.2008

Слухи о выпуске новой версии iPhone с поддержкой сетей 3G не оправдались. Журналист Wall Street Journal Уолт Моссберг (Walt Mossberg), несколько дней назад заявивший, что 3G iPhone появится на арене "через 60 дней", взял свои слова обратно, отметив, что его заявление базировалось на  личных предположениях. Моссберг заявил, что, владея такой информацией, вряд ли бы стал раскрывать ее общественности на пресс-конференции, а  опубликовал бы в своем журнале за большой гонорар.

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • China Mobile скупает небольшие доли акций по всему мируChina Mobile скупает небольшие доли акций по всему миру10:36 14.04.2008

    Руководство крупнейшего в мире сотового оператора компании China Mobile еще раз подтвердило ранее обозначенную стратегию выхода на мировой телекоммуникационный рынок, однако теперь компания планирует скупать небольшие доли акций операторов по всему миру, так как покупать значительные доли или контрольные пакеты стало слишком дорого.

  • Tame cube определит степень вашей занятостиTame cube определит степень вашей занятости10:25 14.04.2008

    Если вы привыкли постоянно менять статус в интернет-пейджере, то идея концепта Tame должна вам понравиться. Куб, показанный на рисунке, определяет ваш статус и информирует любого человека, который попытается связаться с вами, почему вы не можете ответить.

  • ОС Android запущена на HTC TyTN IIОС Android запущена на HTC TyTN II10:14 14.04.2008

    Еще на одно устройство энтузиастами была установлена операционная система Android. На этот раз в качестве аппаратной платформы выступал коммуникатор HTC TyTN II. Операционная система Android уже доказала, что способна работать на устройствах, построенных на базе чипсетов OMAP и недавно одна из команд энтузиастов демонстрировала ее работу на Nokia N810.


купить телефон в Одесі, Україна