T-Mobile будет продавать Sidekick Slide в красном цвете

11:02, 14.04.2008

Американский оператор сотовой связи T-Mobile начинает продажи новой цветовой версии Sidekick Slide.

Sidekick Slide

Sidekick Slide теперь будет огненно-красным (Fire Red)  и это единственное его отличие от предыдущей версии. В остальном функции устройства остаются прежними.

T-Mobile представит новинку в мае-июне 2008 года.

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон Motorola V750 показал свою поверхностьТелефон Motorola V750 показал свою поверхность10:56 14.04.2008

    В Сети появились изображения еще одного телефона, производства компании Motorola, который оснащен клавиатурой нового типа. Мобильный телефон Motorola V750 выполнен в формфакторе раскладушка, который внешним видом сильно напоминает серию RAZR.

  • iPhone убивает интернет. Так считает профессор Джонатан ЗиттрейнiPhone убивает интернет. Так считает профессор Джонатан Зиттрейн10:52 14.04.2008

    Если вы полагали, что Интернет - это замечательное живое место, полное инноваций и чудес - вы ошибались. Он умирает от рака. И рак вызван iPhone и XBox. Возможно, звучит как бред - но это мнение профессора, имеющего многочисленные степени Йеля и Гарварда, основателя гарвардского центра Berkman Center for Internet & Society.

  • Sony Ericsson Cyber-shot W61S - революционный CDMA-камерофон для японцевSony Ericsson Cyber-shot W61S - революционный CDMA-камерофон для японцев10:48 14.04.2008

    Sony Ericsson представила новый телефон, который может стать причиной переворота на рынке камерофонов. Новинка от Sony Ericsson, Cyber-shot W61S, представляет собой телефон с 5.1-мегапиксельной камерой с 3-кратным оптическим зумом.


купить телефон в Одесі, Україна