2\3 китайцев слышали про iPhone

11:15, 14.04.2008

Несмотря на то, что Apple так и не начала официальные продажи iPhone в Китае, представление об этом аппарате имеют 68% жителей Поднебесной.

Такой вывод можно сделать из недавнего опроса, проведенного исследовательской компанией Pearl Research.

Такая парадоксальная ситуация стала возможна благодаря большому числу разблокированных Айфонов и многочисленных клонов этого гаджета на рынке страны.

Опрошенные отметили отличный дизайн телефона и его неплохую функциональность. При этом 88% владельцев iPod с удовольствием приобрели бы и iPhone.

В тоже время главным недостатком iPhone пользователи называют стоимость этого девайса. К тому же из-за цензуры, которую правительство страны накладывает на некоторые популярные интернет-ресурсы, и высокой стоимости интернет-доступа китайские пользователи iPhone будут значительно реже выходить во всемирную паутину.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • T-Mobile будет продавать Sidekick Slide в красном цветеT-Mobile будет продавать Sidekick Slide в красном цвете11:02 14.04.2008

    Американский оператор сотовой связи T-Mobile начинает продажи новой цветовой версии Sidekick Slide. Sidekick Slide теперь будет огненно-красным (Fire Red) и это единственное его отличие от предыдущей версии. В остальном функции устройства остаются прежними.

  • Телефон Motorola V750 показал свою поверхностьТелефон Motorola V750 показал свою поверхность10:56 14.04.2008

    В Сети появились изображения еще одного телефона, производства компании Motorola, который оснащен клавиатурой нового типа. Мобильный телефон Motorola V750 выполнен в формфакторе раскладушка, который внешним видом сильно напоминает серию RAZR.

  • iPhone убивает интернет. Так считает профессор Джонатан ЗиттрейнiPhone убивает интернет. Так считает профессор Джонатан Зиттрейн10:52 14.04.2008

    Если вы полагали, что Интернет - это замечательное живое место, полное инноваций и чудес - вы ошибались. Он умирает от рака. И рак вызван iPhone и XBox. Возможно, звучит как бред - но это мнение профессора, имеющего многочисленные степени Йеля и Гарварда, основателя гарвардского центра Berkman Center for Internet & Society.


купить телефон в Одесі, Україна