Дизайнерская коллекция HTC Touch

13:08, 15.04.2008

Компания HTC в сотрудничестве с известным дизайнером Ником Вонгом (Nic Wong) выпустила ограниченную коллекцию коммуникаторов HTC Touch. Коллекция включает в себя четыре модели, обладающие характеристиками обычных Touch, но отличающиеся от них уникальным внешним видом. Эксклюзивные новинки, которые на днях были выставлены на аукционе eBay в Сингапуре, предназначены для тех, кто ценит индивидуальность и стремится выделиться из толпы. Выручка от их продажи будет направлена в Сингапурский Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями.

HTC Touch

Теги:HTC

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Еще одна тройка телефонов от SamsungЕще одна тройка телефонов от Samsung13:01 15.04.2008

    Оказывается, компания Samsung имеет в своем арсенале еще три пока не анонсированные официально новинки, живые фото и некоторых характеристики которых появились в Сети. Индексы этих аппаратов - B300, B510, M620.

  • Живые фото трех новых телефонов от компании SamsungЖивые фото трех новых телефонов от компании Samsung12:58 15.04.2008

    Южнокорейская компания Samsung на мероприятии Televisie 2008, продемонстрировала три новых телефона, которые еще не были анонсированы официально. Одной из новинок является телефон с названием Samsung U800. Этот аппарат выполнен в формфакторе моноблок, с дизайном похожим на Samsung Soul U900.

  • BlueAnt V1 – лучшая гарнитура CTIABlueAnt V1 – лучшая гарнитура CTIA09:40 15.04.2008

    Bluetooth-гарнитура с голосовым управлением BlueAnt V1 стала одним из самых знаменательных устройств прошедшей CTIA Wireless 2008. На выставке ее назвали лучшим аксессуаром для мобильного телефона, во многом благодаря, пользовательскому интерфейсу BlueGenie.


купить телефон в Одесі, Україна