Архів новин за 15 квітня 2008 года

  • TouchBrowser для Windows MobileTouchBrowser для Windows Mobile15 квітня 2008

    TouchBrowser представляет собой простой в управлении полностраничный веб-браузер, предназначенный для устройств, работающих под управлением Windows Mobile. Браузер предоставляет возможность быстрого и удобного перемещения по веб-странице при помощи движения пальца по экрану.

  • Топовый GPS-навигатор RoadMate 1430 от MagellanТоповый GPS-навигатор RoadMate 1430 от Magellan15 квітня 2008

    В отличие от предыдущих моделей RoadMate 1412 или RoadMate 1400, новинка оборудована функцией, позволяющей получать информацию о пробках на дорогах в реальном времени. При этом GPS-навигатор сразу пересчитывает путь с учетом возникающих пробок для того, чтобы водитель смог добраться до пункта назначения в самое короткое время.

  • Компания CSR продемонстрировала Bluetooth-модуль с низким энергопотреблениемКомпания CSR продемонстрировала Bluetooth-модуль с низким энергопотреблением15 квітня 2008

    Компания CSR продемонстрировала работу модуля Bluetooth, который поддерживает технологию ULP (Ultra Low Power), ранее известную как Wibree. Основное преимущество нового модуля Bluetooth заключается в крайне низком потреблении электроэнергии.

  • EPOQ EGP-98B — первый часофон с Windows Mobile на бортуEPOQ EGP-98B — первый часофон с Windows Mobile на борту15 квітня 2008

    Если раньше производителям, для того чтобы удивить общественность телефоном интегрированным в наручные часы, достаточно было просто выпустить часы с интегрированным телефоном, то сейчас вызвать у людей возглас удивления стало намного сложнее, так как продуктов в аналогичном формфакторе уже достаточно много.

  • В Великобритании регистрируют мобильные для предотвращения кражВ Великобритании регистрируют мобильные для предотвращения краж15 квітня 2008

    Полиция Великобритании предлагает владельцам мобильников регистрировать свои телефоны в национальной регистрационной базе мобильных телефонов (National Mobile Phone Register, NMPR). Эти меры направлены на борьбу с участившимися кражами сотовых телефонов и должны помочь полиции быстрее находить похищенные мобильники.

  • "Премиум" телефон от DoCoMo"Премиум" телефон от DoCoMo15 квітня 2008

    Ассортимент мобильных телефонов японского оператора DoCoMo пополнился новой моделью с обозначением F884i, также известной как Raku Raku Phone Premium. Разработанный компанией Fujitsu, аппарат отличается функцией преобразования речи в текст - полезная вещь для тех, кто ленится набирать на телефоне SMS или электронную почту.

  • life:) вручает Nissan Qashqai победителю новогодней акцииlife:) вручает Nissan Qashqai победителю новогодней акции15 квітня 2008

    8 апреля победителю новогодней акции life:) был вручен главный приз – мощный внедорожник Nissan Qashqai. Оператор мобильной связи life:) поздравляет победителя акции «Угадай пингвинов – получи Nissan» - жителя города Глобино Полтавской области.

  • На Кубе начался мобильный бумНа Кубе начался мобильный бум15 квітня 2008

    На Кубе начался мобильный бум, так как правительство государства впервые разрешило обыкновенным жителям страны подключиться к сотовой связи, пишет «Lenta.ru». До настоящего времени пользоваться сотовым телефоном на Кубе было разрешено лишь иностранцам и крупным государственным чиновникам.

  • Игровой UMPC PandoraИгровой UMPC Pandora15 квітня 2008

    Устройство с названием Pandora представляет собой довольно интересное решение, которое объединило в себе ультрамобильный компьютер и игровую консоль. UMPC Pandora выполнен в раскладном формфакторе. Компьютер оснащен и QWERTY-клавиатурой и кнопками для управления в играх, которые расположены, как в игровой консоли SNES.

  • Две Bluetooth-новинки от компании TrittonДве Bluetooth-новинки от компании Tritton15 квітня 2008

    Два новых Bluetooth-аксессуара анонсировала компания Tritton. Это гарнитура AX Micro и автомобильный комплект громкой связи AX Visor. Bluetooth-гарнитура AX Micro, как видно из названия, отличается миниатюрными размерами.

  • Дизайнерская коллекция HTC TouchДизайнерская коллекция HTC Touch15 квітня 2008

    Компания HTC в сотрудничестве с известным дизайнером Ником Вонгом (Nic Wong) выпустила ограниченную коллекцию коммуникаторов HTC Touch. Коллекция включает в себя четыре модели, обладающие характеристиками обычных Touch, но отличающиеся от них уникальным внешним видом.

  • Еще одна тройка телефонов от SamsungЕще одна тройка телефонов от Samsung15 квітня 2008

    Оказывается, компания Samsung имеет в своем арсенале еще три пока не анонсированные официально новинки, живые фото и некоторых характеристики которых появились в Сети. Индексы этих аппаратов - B300, B510, M620.

  • Живые фото трех новых телефонов от компании SamsungЖивые фото трех новых телефонов от компании Samsung15 квітня 2008

    Южнокорейская компания Samsung на мероприятии Televisie 2008, продемонстрировала три новых телефона, которые еще не были анонсированы официально. Одной из новинок является телефон с названием Samsung U800. Этот аппарат выполнен в формфакторе моноблок, с дизайном похожим на Samsung Soul U900.

  • BlueAnt V1 – лучшая гарнитура CTIABlueAnt V1 – лучшая гарнитура CTIA15 квітня 2008

    Bluetooth-гарнитура с голосовым управлением BlueAnt V1 стала одним из самых знаменательных устройств прошедшей CTIA Wireless 2008. На выставке ее назвали лучшим аксессуаром для мобильного телефона, во многом благодаря, пользовательскому интерфейсу BlueGenie.

  • Willcom – самый маленький UMPCWillcom – самый маленький UMPC15 квітня 2008

    Willcom D4 от Sharp Japan это первое в мире устройство, которое работает на базе последнего процессора Intel Atom, а также гордо носит звание самого маленького в мире UMPC. Среди его спецификаций: 5-дюймовый сенсорный экран, поддерживающий 262 тыс. цветов, Wi-Fi, Bluetooth EDR, 1.8-дюймовый 40-гигабайтный накопитель, 2-мегапиксельная камера, слот Micro SD и динамик.

  • Объявлена стоимость Linux-коммуникатора OpenMoko FreeRunnerОбъявлена стоимость Linux-коммуникатора OpenMoko FreeRunner15 квітня 2008

    Компания OpenMoko объявила, что представленный в начале этого года коммуникатор Neo FreeRunner, создаваемый на базе Neo 1973, поступит в продажу в апреле по цене $399. Устройство будет продаваться в одном варианте. Дополнительно к нему можно будет приобрести инструментарий разработчика по цене $99.

  • Nokia N96 будет продаваться в белом корпусеNokia N96 будет продаваться в белом корпусе15 квітня 2008

    В интернете появилось изображение флагманского смартфона Nokia N96 в белом цветовом решении. На первых пресс-релизных снимках двойной слайдер был показан лишь в черном корпусе. Мобильный телефон Nokia N96 был представлен на GSMA Mobile World Congress 2008 в феврале этого года.

  • Sky выпускает элегантный слайдер Duke PhoneSky выпускает элегантный слайдер Duke Phone15 квітня 2008

    Южнокорейская компания Sky, принадлежащая группе Pantech & Curitel, представила на своем домашнем рынке мобильный телефон Duke Phone. В зависимости от мобильного оператора, который его реализует, аппарат имеет индексы IM-S330 и IM-S330K. Этот элегантный слайдер поддерживает сети третьего поколения и технологию HSDPA.



купить телефон в Одесі, Україна