life:) вручает Nissan Qashqai победителю новогодней акции

13:25, 15.04.2008

8 апреля победителю новогодней акции life:) был вручен главный приз – мощный внедорожник Nissan Qashqai. 

Оператор мобильной связи life:) поздравляет победителя акции «Угадай пингвинов – получи Nissan» - жителя города Глобино Полтавской области. Акция проходила с 3 по 31 декабря 2007 года. Для участия в акции необходимо было подсчитать, сколько новогодних пингвинов влезло в праздничный автомобиль в ролике life:), и отправить SMS с их количеством. Причем каждое последующее SMS-сообщение увеличивало шансы на победу. Один из тех, кто дал правильный ответ, и стал счастливым владельцем автомобиля Nissan.

За 2007 год life:) вручил победителям интерактивных викторин более 85 ценных призов, среди которых были автомобили, плазменные телевизоры, туристические поездки по всему миру, поездка в Финляндию на Евровидение 2007, футбольные абонементы, ноутбуки, телефоны и многое другое.

В 2008 году life:) продолжает эту добрую традицию.

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На Кубе начался мобильный бумНа Кубе начался мобильный бум13:22 15.04.2008

    На Кубе начался мобильный бум, так как правительство государства впервые разрешило обыкновенным жителям страны подключиться к сотовой связи, пишет «Lenta.ru». До настоящего времени пользоваться сотовым телефоном на Кубе было разрешено лишь иностранцам и крупным государственным чиновникам.

  • Игровой UMPC PandoraИгровой UMPC Pandora13:19 15.04.2008

    Устройство с названием Pandora представляет собой довольно интересное решение, которое объединило в себе ультрамобильный компьютер и игровую консоль. UMPC Pandora выполнен в раскладном формфакторе. Компьютер оснащен и QWERTY-клавиатурой и кнопками для управления в играх, которые расположены, как в игровой консоли SNES.

  • Две Bluetooth-новинки от компании TrittonДве Bluetooth-новинки от компании Tritton13:15 15.04.2008

    Два новых Bluetooth-аксессуара анонсировала компания Tritton. Это гарнитура AX Micro и автомобильный комплект громкой связи AX Visor. Bluetooth-гарнитура AX Micro, как видно из названия, отличается миниатюрными размерами.


купить телефон в Одесі, Україна