Компания CSR продемонстрировала Bluetooth-модуль с низким энергопотреблением

13:38, 15.04.2008

Компания CSR продемонстрировала работу модуля Bluetooth, который поддерживает технологию ULP (Ultra Low Power), ранее известную как Wibree.

Основное преимущество нового модуля Bluetooth заключается в крайне низком потреблении электроэнергии. По сравнению с существующими решениями, оно в 10 раз меньше в режиме ожидания и в 50 раз меньше в режиме передачи данных. Разработчик утверждает, что чип ULP может поддерживать спецификацию Bluetooth 2.1. Решения на базе нового чипа появятся уже в конце этого года.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • EPOQ EGP-98B — первый часофон с Windows Mobile на бортуEPOQ EGP-98B — первый часофон с Windows Mobile на борту13:35 15.04.2008

    Если раньше производителям, для того чтобы удивить общественность телефоном интегрированным в наручные часы, достаточно было просто выпустить часы с интегрированным телефоном, то сейчас вызвать у людей возглас удивления стало намного сложнее, так как продуктов в аналогичном формфакторе уже достаточно много.

  • В Великобритании регистрируют мобильные для предотвращения кражВ Великобритании регистрируют мобильные для предотвращения краж13:30 15.04.2008

    Полиция Великобритании предлагает владельцам мобильников регистрировать свои телефоны в национальной регистрационной базе мобильных телефонов (National Mobile Phone Register, NMPR). Эти меры направлены на борьбу с участившимися кражами сотовых телефонов и должны помочь полиции быстрее находить похищенные мобильники.

  • "Премиум" телефон от DoCoMo"Премиум" телефон от DoCoMo13:27 15.04.2008

    Ассортимент мобильных телефонов японского оператора DoCoMo пополнился новой моделью с обозначением F884i, также известной как Raku Raku Phone Premium. Разработанный компанией Fujitsu, аппарат отличается функцией преобразования речи в текст - полезная вещь для тех, кто ленится набирать на телефоне SMS или электронную почту.


купить телефон в Одесі, Україна