Scroll – фантастический техноконцепт

09:33, 17.04.2008

Обычно всякие футуристичекие концепты представляют крупные игроки, такие как Nokia, но это – не аксиома, так как занятные технологические концепты могут делать и компании далеко не с миллиоными оборотами. Примером тому - "Scroll" от 13 Tech Design. Устройство состоит из телефона с сенсорным экраном, 10-мегапиксельной камеры, видеокамеры 1080p, мультимедийного плеера. Поддерживает оно WiFi и Bluetooth, а работает на базе Vista или XP. Создатели концепта говорят, что это настоящий полнофункциональный компьютер.

"Scroll"

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Enkin — приближенная к реальности навигационная система для ОС AndroidEnkin — приближенная к реальности навигационная система для ОС Android09:29 17.04.2008

    Несмотря на то, что реальных устройств, которые работают под управлением ОС Google Android не существует, большое количество разработчиков трудятся над созданием приложений для нее. У навигационного приложения Enkin есть хорошие шансы побороться за часть 10-миллионного призового фонда для разработчиков.

  • Очередное изображение Sony Ericsson Z780Очередное изображение Sony Ericsson Z78009:22 17.04.2008

    Похоже, у многих веб-ресурсов стало привычкой делиться изображениями новых телефонов не сразу, а по частям. Так было со смартфоном Sony Ericsson P5i и так происходит с телефоном Sony Ericsson Z780, очередное изображение которого появилось в сети.

  • Британский мобильный рынок наводнили подделкиБританский мобильный рынок наводнили подделки17:27 16.04.2008

    В последние дни британский рынок наводнило огромное количество поддельных мобильников. А скоро их число вырастет еще больше. Как обычно самый большой вклад в клонирование известных брэндов внесли китайские производители. В частности, речь идет о популярном аппарате Nokia N95 8 GB.


купить телефон в Одесі, Україна