Архів новин за 17 квітня 2008 года

  • Navigon представляет 2100 Max и 2120 MaxNavigon представляет 2100 Max и 2120 Max17 квітня 2008

    Компания Navigon анонсировала выпуск двух GPS-навигаторов начального уровня — 2100 Max и 2120 Max. Обе новинки практически не отличаются друг от друга, за исключением того, что модель с индексом 2100 оснащена картами США, а 2120 — картами США и Канады. При этом первая из моделей доступна только в США по цене 300$, а вторая — только в Канаде по цене 329$.

  • Beeline расширяет TAP-роуминг в АфганистанеBeeline расширяет TAP-роуминг в Афганистане17 квітня 2008

    Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь контрактные и корпоративные абоненты могут пользоваться мобильной связью в Афганистане. Партнером по TAP-роумингу для контрактных и корпоративных клиентов Beeline в Афганистане стал мобильный оператор Telecom Development Company Afghanistan Ltd.

  • China Mobile пожертвует 15 тысяч телефоновChina Mobile пожертвует 15 тысяч телефонов17 квітня 2008

    Оператор мобильной связи China Mobile сообщил о том, что планирует подарить Пекинскому Оргкомитету Олимпийских Игр 15 тысяч мобильных телефонов поддерживающих стандарт связи третьего поколения TD-SCDMA, разработанный в Китае.

  • life:) и ПриватБанк ввели новый вид оплаты услугlife:) и ПриватБанк ввели новый вид оплаты услуг17 квітня 2008

    Оператор мобильной связи компания «Астелит» (ТМ life:) предоставил своим абонентам возможность оплаты услуг мобильной связи в отделениях «ПриватБанка». С 31 марта 2008 г. абоненты life:) смогут оплачивать услуги мобильной связи во всех отделениях «ПриватБанк» в Украине. Счет абонента будет пополнен в течение нескольких минут после внесения денег.

  • Мягкая "находка" для iPhoneМягкая "находка" для iPhone17 квітня 2008

    Многим, кто уже успел приобрести iPhone, не нравится то, что нажимать на сенсорный экран приходится пальцами. Это неудобно, как с эстетической, так и с практической точки зрения. Так вот, если вы устали стирать с экрана отпечатки пальцев, приобретите новый недорогой и очень удобный стилус для iPhone.

  • Настенное зарядное устройство от Анны ФалкенмаркНастенное зарядное устройство от Анны Фалкенмарк17 квітня 2008

    Если у вас дома несколько мобильных телефонов, то вы согласитесь, что все эти провода иногда доводят до бешенства, особенно если зарядные устройства похожи друг на друга. А, если к этому добавить провода от компьютера, DVD-плеера, музыкального центра, микроволновки и т.д.

  • GPS-навигаторы начального уровня m.imove 3218 и m.imove 4228 от MyGuideGPS-навигаторы начального уровня m.imove 3218 и m.imove 4228 от MyGuide17 квітня 2008

    m.imove 3218 отличается от m.imove 4228 более компактным GPS-навигатором с 3,5-дюймовым дисплеем и аккумулятором емкостью 1050 мАч, а модель m.imove 4228 оснащена 4,3-дюймовым дисплеем и более емким аккумулятором на 1450 мАч.

  • Медиаплеер компании Archos будет оснащен GPS-модулемМедиаплеер компании Archos будет оснащен GPS-модулем17 квітня 2008

    Появилась информация о том, что французская компания Archos, которая известна своими медиаплеерами, на следующей неделе представит еще один с GPS-приемником на борту. Медиаплееры компания Archos имеет достаточно мощные технические характеристики, которые включают в себя емкие жесткие диски, модули Wi-Fi и 3G, но модуля GPS среди них еще не встречалось.

  • Bluetooth-гарнитура с функцией Caller IDBluetooth-гарнитура с функцией Caller ID17 квітня 2008

    Интересная Bluetooth-гарнитура появилась в одном из интернет-магазинов. Она называется Caller ID Stereo Bluetooth Headset и умеет отображать номер входящего звонка на небольшом OLED-дисплее. Гарнитура Caller ID Stereo Bluetooth Headset выполнена в виде небольшой коробочки с размерами 58х29х8 мм, к которой можно подсоединять любые 3,5 мм наушники, что является важным моментом для многих меломанов.

  • Китайский «двухсимник» DuoSim 228Китайский «двухсимник» DuoSim 22817 квітня 2008

    С конвейера китайских производителей сошел еще один аппарат, который оснащен поддержкой функции DualSIM. Его название DuoSim 228. Мобильный телефон DuoSim 228 ничем особенным не выделяется. Он выполнен в классическом формфакторе с пристойным дизайном и должен понравится людям...

  • На горизонте появляется Pantech ElvisНа горизонте появляется Pantech Elvis17 квітня 2008

    На сайте FCC появились сведения о новом телефоне Pantech, который будет выпущен под брендом американского сотового оператора UTStarcom. Производитель окрестил новинку «Elvis», хотя экспертами FCC ей было присвоено название UTStarcom TXT8010.

  • Элитный телефон TAG Heuer Meridiist анонсирован официальноЭлитный телефон TAG Heuer Meridiist анонсирован официально17 квітня 2008

    Чуть больше недели назад в Интернете появились изображения и некоторые характеристики элитного телефона TAG Heuer Meridiist, который производитель уже анонсировал официально. Этот аппарат выполнен в формфакторе моноблок с корпусом, выполненным из хирургической нержавеющей стали 316 L и кожи.

  • Nike и Apple - тренируемся вместе!Nike и Apple - тренируемся вместе!17 квітня 2008

    Компании Nike и Apple официально объявили, что они снова работают вместе. На этот раз фитнес-программа появится в iPhone! Напомним, что эти компании уже работали вместе. Тогда их совместная работа привела к появлению устройства Nike+SportKit для плеера iPod Nano.

  • iPhone Auto FM трансмиттер – кем он приходится iPhone?iPhone Auto FM трансмиттер – кем он приходится iPhone?17 квітня 2008

    Если в вашей машине до сих пор нет mp3-плеера, а послушать любимые треки ну очень хочется – достаточно будет встроенного радио. Но только при условии, что у вас есть iPhone Auto FM. Как ни странно, iPhone Auto FM - это не новая версия телефона, а специальное устройство, транслирующее музыку с любого плеера на определенную волну FM.

  • Исследовательский центр Nokia в поиске новых кадровИсследовательский центр Nokia в поиске новых кадров17 квітня 2008

    Исследовательский центр Nokia и Хельсинкский технологический университет (ХТУ) объявили о запуске программы совместных исследований в области мобильных телекоммуникаций и открытии специальной лаборатории на базе вуза. В работе лаборатории Otaniemi примут участие разные факультеты университета. Научные сотрудники Nokia будут работать в тесном контакте со студентами и учеными ХТУ.

  • Scroll – фантастический техноконцептScroll – фантастический техноконцепт17 квітня 2008

    Обычно всякие футуристичекие концепты представляют крупные игроки, такие как Nokia, но это – не аксиома, так как занятные технологические концепты могут делать и компании далеко не с миллиоными оборотами. Примером тому - "Scroll" от 13 Tech Design.

  • Enkin — приближенная к реальности навигационная система для ОС AndroidEnkin — приближенная к реальности навигационная система для ОС Android17 квітня 2008

    Несмотря на то, что реальных устройств, которые работают под управлением ОС Google Android не существует, большое количество разработчиков трудятся над созданием приложений для нее. У навигационного приложения Enkin есть хорошие шансы побороться за часть 10-миллионного призового фонда для разработчиков.

  • Очередное изображение Sony Ericsson Z780Очередное изображение Sony Ericsson Z78017 квітня 2008

    Похоже, у многих веб-ресурсов стало привычкой делиться изображениями новых телефонов не сразу, а по частям. Так было со смартфоном Sony Ericsson P5i и так происходит с телефоном Sony Ericsson Z780, очередное изображение которого появилось в сети.



купить телефон в Одесі, Україна