Beeline расширяет TAP-роуминг в Афганистане

17:01, 17.04.2008

Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь контрактные и корпоративные абоненты могут пользоваться мобильной связью в Афганистане.

Партнером по TAP-роумингу для контрактных и корпоративных клиентов Beeline в Афганистане стал мобильный оператор Telecom Development Company Afghanistan Ltd. (код сети — 412 20, информация на экране мобильного аппарата — Roshan), который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM 900.

В настоящее время для абонентов, обслуживающихся на контрактной форме предоставления услуг связи, действует услуга стандартного автоматического TAP-роуминга со 151 оператором в 100 странах мира. Для абонентов предоплаченных услуг Beeline услуги CAMEL-роуминга доступны в сетях 44 операторов в 37 странах мира. Также все абоненты Beeline могут пользоваться GPRS-роумингом в Армении, Узбекистане и России.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • China Mobile пожертвует 15 тысяч телефоновChina Mobile пожертвует 15 тысяч телефонов14:16 17.04.2008

    Оператор мобильной связи China Mobile сообщил о том, что планирует подарить Пекинскому Оргкомитету Олимпийских Игр 15 тысяч мобильных телефонов поддерживающих стандарт связи третьего поколения TD-SCDMA, разработанный в Китае.

  • life:) и ПриватБанк ввели новый вид оплаты услугlife:) и ПриватБанк ввели новый вид оплаты услуг14:13 17.04.2008

    Оператор мобильной связи компания «Астелит» (ТМ life:) предоставил своим абонентам возможность оплаты услуг мобильной связи в отделениях «ПриватБанка». С 31 марта 2008 г. абоненты life:) смогут оплачивать услуги мобильной связи во всех отделениях «ПриватБанк» в Украине. Счет абонента будет пополнен в течение нескольких минут после внесения денег.

  • Мягкая "находка" для iPhoneМягкая "находка" для iPhone14:08 17.04.2008

    Многим, кто уже успел приобрести iPhone, не нравится то, что нажимать на сенсорный экран приходится пальцами. Это неудобно, как с эстетической, так и с практической точки зрения. Так вот, если вы устали стирать с экрана отпечатки пальцев, приобретите новый недорогой и очень удобный стилус для iPhone.


купить телефон в Одесі, Україна