life:) и ПриватБанк ввели новый вид оплаты услуг

14:13, 17.04.2008

Оператор мобильной связи компания «Астелит» (ТМ life:) предоставил своим абонентам возможность оплаты услуг мобильной связи в отделениях «ПриватБанка».

С 31 марта 2008 г. абоненты life:) смогут оплачивать услуги мобильной связи во всех отделениях «ПриватБанк» в Украине. Счет абонента будет пополнен в течение нескольких минут после внесения денег.

Также абоненты оператора смогут пополнить свой счёт не только в отделениях, а также в банкоматах, интернет-банке "Приват24" и автоматах самообслуживания.

Джерело: trubka.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мягкая "находка" для iPhoneМягкая "находка" для iPhone14:08 17.04.2008

    Многим, кто уже успел приобрести iPhone, не нравится то, что нажимать на сенсорный экран приходится пальцами. Это неудобно, как с эстетической, так и с практической точки зрения. Так вот, если вы устали стирать с экрана отпечатки пальцев, приобретите новый недорогой и очень удобный стилус для iPhone.

  • Настенное зарядное устройство от Анны ФалкенмаркНастенное зарядное устройство от Анны Фалкенмарк14:04 17.04.2008

    Если у вас дома несколько мобильных телефонов, то вы согласитесь, что все эти провода иногда доводят до бешенства, особенно если зарядные устройства похожи друг на друга. А, если к этому добавить провода от компьютера, DVD-плеера, музыкального центра, микроволновки и т.д.

  • Jaxtr предлагает бесплатные международные SMSJaxtr предлагает бесплатные международные SMS14:01 17.04.2008

    Компания Jaxtr объявила, что отныне ее абонентам доступны бесплатные международные текстовые сообщения, которые можно отправлять в 38 стран мира. Среди 38 стран, которые поддерживает новый сервис Jaxtr присутствует и Украина, причем для того чтобы ей воспользоваться не обязательно быть клиентом компании.


купить телефон в Одесі, Україна