Настенное зарядное устройство от Анны Фалкенмарк

14:04, 17.04.2008

Если у вас дома несколько мобильных телефонов, то вы согласитесь, что все эти провода иногда доводят до бешенства, особенно если зарядные устройства похожи друг на друга. А, если к этому добавить провода от компьютера, DVD-плеера, музыкального центра, микроволновки и т.д., то возникает непреодолимое желание найти какое-нибудь удобное, универсальное и небольшое зарядное устройство, чтобы хоть как-то сократить количество проводов, “захвативших” квартиру.

Contactbox

В прошлом году дизайнер Анна Фалкенмарк представила свою зарядную станцию под названием Contactbox, но она не имела большого успеха, ведь занимала достаточно много места.

Сегодня же мы хотим представить вам вертикальную зарядную станцию от того же дизайнера. Станция вешается на стенку, пряча за собой так надоевшие нам провода. Эластичные шнуры на лицевой панели устройства служат для крепления мобильного телефона. Но, честно признаться, не кажется это крепление очень надежным.

Если вы настроены менее скептично, скажем, что такие зарядные станции можно подобрать к любому интерьеру, ведь представлены они в нескольких цветах.

Джерело: Mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Jaxtr предлагает бесплатные международные SMSJaxtr предлагает бесплатные международные SMS14:01 17.04.2008

    Компания Jaxtr объявила, что отныне ее абонентам доступны бесплатные международные текстовые сообщения, которые можно отправлять в 38 стран мира. Среди 38 стран, которые поддерживает новый сервис Jaxtr присутствует и Украина, причем для того чтобы ей воспользоваться не обязательно быть клиентом компании.

  • GPS-навигаторы начального уровня m.imove 3218 и m.imove 4228 от MyGuideGPS-навигаторы начального уровня m.imove 3218 и m.imove 4228 от MyGuide13:57 17.04.2008

    m.imove 3218 отличается от m.imove 4228 более компактным GPS-навигатором с 3,5-дюймовым дисплеем и аккумулятором емкостью 1050 мАч, а модель m.imove 4228 оснащена 4,3-дюймовым дисплеем и более емким аккумулятором на 1450 мАч.

  • Медиаплеер компании Archos будет оснащен GPS-модулемМедиаплеер компании Archos будет оснащен GPS-модулем13:52 17.04.2008

    Появилась информация о том, что французская компания Archos, которая известна своими медиаплеерами, на следующей неделе представит еще один с GPS-приемником на борту. Медиаплееры компания Archos имеет достаточно мощные технические характеристики, которые включают в себя емкие жесткие диски, модули Wi-Fi и 3G, но модуля GPS среди них еще не встречалось.


купить телефон в Одесі, Україна