Nike и Apple - тренируемся вместе!

09:45, 17.04.2008

Компании Nike и Apple официально объявили, что они снова работают вместе. На этот раз фитнес-программа появится в iPhone!

Напомним, что эти компании уже работали вместе. Тогда их совместная работа привела к появлению устройства Nike+SportKit для плеера iPod Nano.

Устройство Nike+SportKit состояло из шагомера и беспроводного передатчика. Беспроводной модуль  вставлялся в разъем плеера iPod Nano и следил за пройденной дистанцией, временем, темпом и сжигаемыми калориями.

А недавнее заявление о том, что компании Samsung и Adidas выпускают телефон для здорового образа жизни F110 Adidas Fitness Phone с программой miCoach, заставило компанию  Apple внедрить Nike+  в iPhone и iPod Touch.

В сети даже появилась информация о том, что версия Nike+ для iPhone позволит загружать данные и обновления через WiFi. Напомним, что пользователям iPod Nano приходилось подключать  плеер к компьютеру, чтобы загрузить информацию и установить обновления.

Джерело: Mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone Auto FM трансмиттер – кем он приходится iPhone?iPhone Auto FM трансмиттер – кем он приходится iPhone?09:40 17.04.2008

    Если в вашей машине до сих пор нет mp3-плеера, а послушать любимые треки ну очень хочется – достаточно будет встроенного радио. Но только при условии, что у вас есть iPhone Auto FM. Как ни странно, iPhone Auto FM - это не новая версия телефона, а специальное устройство, транслирующее музыку с любого плеера на определенную волну FM.

  • Исследовательский центр Nokia в поиске новых кадровИсследовательский центр Nokia в поиске новых кадров09:38 17.04.2008

    Исследовательский центр Nokia и Хельсинкский технологический университет (ХТУ) объявили о запуске программы совместных исследований в области мобильных телекоммуникаций и открытии специальной лаборатории на базе вуза. В работе лаборатории Otaniemi примут участие разные факультеты университета. Научные сотрудники Nokia будут работать в тесном контакте со студентами и учеными ХТУ.

  • Scroll – фантастический техноконцептScroll – фантастический техноконцепт09:33 17.04.2008

    Обычно всякие футуристичекие концепты представляют крупные игроки, такие как Nokia, но это – не аксиома, так как занятные технологические концепты могут делать и компании далеко не с миллиоными оборотами. Примером тому - "Scroll" от 13 Tech Design.


купить телефон в Одесі, Україна