iPhone Auto FM трансмиттер – кем он приходится iPhone?

09:40, 17.04.2008

Если в вашей машине до сих пор нет MP3-плеера, а послушать любимые треки ну очень хочется – достаточно будет встроенного радио. Но только при условии, что у вас есть iPhone Auto FM.

iPhone Auto FM

Как ни странно, iPhone Auto FM - это не новая версия телефона, а специальное устройство, транслирующее музыку с любого плеера на определенную волну FM. Все, что вам остается – подключить iPhone Auto FM к плееру (для этого на плеере должен быть разъем наушников стандарта 3,5 мм) и настроить радио автомобиля на нужную волну. Устройство совместимо со всеми моделями iPod, другими mp3-плеерами, коммуникаторами и, конечно же, iPhone.

Кроме того, устройство оборудовано LCD дисплеем и разъемом USB, позволяющим подзаряжать ваши гаджеты в дороге. Ориентировочная цена новинки – 32 доллара.

Джерело: Mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Исследовательский центр Nokia в поиске новых кадровИсследовательский центр Nokia в поиске новых кадров09:38 17.04.2008

    Исследовательский центр Nokia и Хельсинкский технологический университет (ХТУ) объявили о запуске программы совместных исследований в области мобильных телекоммуникаций и открытии специальной лаборатории на базе вуза. В работе лаборатории Otaniemi примут участие разные факультеты университета. Научные сотрудники Nokia будут работать в тесном контакте со студентами и учеными ХТУ.

  • Scroll – фантастический техноконцептScroll – фантастический техноконцепт09:33 17.04.2008

    Обычно всякие футуристичекие концепты представляют крупные игроки, такие как Nokia, но это – не аксиома, так как занятные технологические концепты могут делать и компании далеко не с миллиоными оборотами. Примером тому - "Scroll" от 13 Tech Design.

  • Enkin — приближенная к реальности навигационная система для ОС AndroidEnkin — приближенная к реальности навигационная система для ОС Android09:29 17.04.2008

    Несмотря на то, что реальных устройств, которые работают под управлением ОС Google Android не существует, большое количество разработчиков трудятся над созданием приложений для нее. У навигационного приложения Enkin есть хорошие шансы побороться за часть 10-миллионного призового фонда для разработчиков.


купить телефон в Одесі, Україна