Orange France уже тестирует 3G iPhone?

10:11, 18.04.2008

В сети появилась информация о том, что оператор сотовой связи Orange France тестирует Apple iPhone с поддержкой сетей третьего поколения.

Кроме того, появилась информация, что компания Apple готовится представить линию телефонов iPhone по аналогии с линейкой iPod. Самая доступная из новіх моделей - 4-гигабайтный Phone Shuffle, который не сможет воспроизводить видеоролики, а более дорогая версия, оснащенная более мощным аккумулятором и поддержкой 3G сетей, будет называться iPhone Pro или iPhone Max.

Официального подтверждения информации пока нет, но в последнее время подобные слухи, как правило, оправдываются.

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia продала более 100 млн телефонов за первый квартал 2008 годаNokia продала более 100 млн телефонов за первый квартал 2008 года10:07 18.04.2008

    Nokia предоставила данные по объемам продаж мобильных телефонов в первом квартале текущего года. Компания продала около 115,5 млн. аппаратов, что на 27% больше, чем в первом квартале прошлого года. Прибыль крупнейшего производителя мобильных телефонов выросла на 28% и составила 12,7 млрд. евро.

  • Bluetooth-гарнитура Bluetrek X3 не боится водыBluetooth-гарнитура Bluetrek X3 не боится воды09:53 18.04.2008

    На смену Bluetooth-гарнитуре Bluetrek X2, которая находится на рынке с 2006 года, пришла модель Bluetrek X3, которая, как и предшественница, не боится воды. Два года серьезный срок на рынке мобильных устройств и поэтому гарнитуре Bluetrek X3 пришлось совершить серьезный шаг в дизайне по сравнению с предыдущей моделью, чтобы соответствовать современности.

  • Глава компании Samsung обвиняется в скрытии налоговГлава компании Samsung обвиняется в скрытии налогов09:49 18.04.2008

    Денег никогда не бывает много, даже в том случае, если вы очень богатый человек. Глава компании Samsung хотел, чтобы у него их было еще больше, и совершал для этого противозаконные действия. В результате расследования, которое началось еще в прошлом году главе компании Samsung Ли Кун Хи (Lee Kun-hee) были предъявлены обвинения в скрытии налогов и коррупции.


купить телефон в Одесі, Україна