LG будет выпускать больше телефонов, похожих на iPhone

08:59, 21.04.2008

После того, как в сети появилась неофициальная информация о мобильном телефоне с сенсорным экраном Nokia 5800 XpressMedia Tube, южнокорейская компания LG Electronics объявила, что в будущем будет уделять больше внимания аппаратам с сенсорными экранами и дружелюбными интерфейсами, наподобие iPhone, сообщает justamp.blogspot.com.

В настоящее время LG занимает пятое место среди крупнейших производителей телефонов. Напомним, что за два месяца до анонса Apple iPhone корейская компания показала миру бесклавиатурный моноблок LG Prada (KE850), который затем был положен в основу других сенсорных устройств LG.

Сегодня покупатели заинтересованы в приобретении телефонов, с интерфейсами которых можно взаимодействовать при помощи пальцев. Это модный тренд и сейчас такие аппараты выпускаются также компаниями Samsung, Sony Ericsson и HTC. До конца года будет выпущен первый сенсорный моноблок Nokia. Компания Motorola пока не представляла подобные телефоны.

Теги:LG

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сенсорный двухсимник Samsung W599 для сетей CDMA и GSMСенсорный двухсимник Samsung W599 для сетей CDMA и GSM08:52 21.04.2008

    Компания Samsung представила мобильный телефон SCH-W599, главной особенностью которого является наличие двух слотов для SIM-карт сетей стандартов CDMA и GSM. В аппарат можно вставить две GSM-карты или одну карту CDMA и одну карту GSM.

  • Неизвестное устройство от компании HTC на живом фотоНеизвестное устройство от компании HTC на живом фото08:48 21.04.2008

    Многие пользователи мобильной связи с нетерпением дожидаются 6 мая, так как надеются, что в этот день компания HTC представит устройство HTC Dream с ОС Android на борту. Возможно, оно изображено на живом фото, которое появилось в Сети.

  • Levis Strauss – модный телефон от джинсового брендаLevis Strauss – модный телефон от джинсового бренда15:56 18.04.2008

    Компания Levi's, известная главным образом одноименной маркой одежды, выпустила собственный телефон под брендом Levi's Strauss. Компания гордится тем, что это единственный телефон, в котором сочетаются металл с мягкой отделкой. Это 3G-слайдер, ориентированный в первую очередь на молодую аудиторию.


купить телефон в Одесі, Україна