Архів новин за 21 квітня 2008 года

  • Escarpod - очень нужная программа для подкастов на Symbian UIQ 3Escarpod - очень нужная программа для подкастов на Symbian UIQ 321 квітня 2008

    Escarpod это новая бесплатная программа для работы с подкастами на платформе Symbian UIQ3. Приложение работает на всех смартфонах Sony Ericsson и Motorola, "бегущих" на платформе Symbian UIQ3. Функции программы: Обновление RSS-лент, индикация прогресса закачки; Встроенный плеер; Сохранение позиции прослушивания даже после перезагрузки...

  • Шпионские фото Motorola E10Шпионские фото Motorola E1021 квітня 2008

    Недавно в сети появились шпионские фото новой модели телефона компании Motorola под кодовым названием Texel. Texel, также известный под маркой Motorola E10, представляет собой продолжение серии ROKR и оборудован сенсорным экраном, трехмегапиксельной камерой и поддержкой 3G.

  • В США не одобряют звонки в самолетахВ США не одобряют звонки в самолетах21 квітня 2008

    Несколько американских политиков предлагают принять закон, запрещающий совершать голосовые звонки с сотовых телефонов, на самолетах, находящихся в воздушном пространстве США. Законопроект запрещает лишь использование голосовой связи, но пассажиры по-прежнему будут иметь доступ к интернету, электронной почте и смогут использовать текстовые сообщения.

  • Европейские операторы несут убытки из-за iPhoneЕвропейские операторы несут убытки из-за iPhone21 квітня 2008

    Европейские операторы мобильной связи, O2 в Великобритании и T-Mobile в Германии, на днях пожаловались о том, что мобильный телефон iPhone крайне плохо продается, и что ранее закупленные мобильные телефоны iPhone, откровенно говоря, пылятся на складах.

  • Живые фото Sony Ericsson BeiBeiЖивые фото Sony Ericsson BeiBei21 квітня 2008

    Уже на протяжении некоторого времени известно, что компания Sony Ericsson работает над телефоном с кодовым именем BeiBei и наконец-то появились его живые фотографии. Китайскому ресурсу, который разместил изображения попался в руки прототип устройства, поэтому информации о технических характеристиках сообщить он не смог...

  • Приоткрыта завеса тайны над BenQ MIDПриоткрыта завеса тайны над BenQ MID21 квітня 2008

    Во всемирной паутине появились новые подробности о готовящемся к выпуску мобильном интернет-устройстве (MID) от компании BenQ. Первые упоминания об этой новинке просочились в прессу еще в начале года, но ее официальные характеристики до сих пор не разглашались, а цена и дата выпуска по-прежнему неизвестны.

  • Компания LG увеличила дисплеи в телефоне Wine PhoneКомпания LG увеличила дисплеи в телефоне Wine Phone21 квітня 2008

    Южнокорейская компания LG Electronics анонсировала новую модель телефона Wine Phone, которая, в зависимости от рынка сбыта, будет маркироваться как LG-SV390/LV3900. Производитель ориентирует новую модель на людей возрастной категории от 30 до 40 лет.

  • Камерофон Samsung Soul поступил в продажуКамерофон Samsung Soul поступил в продажу21 квітня 2008

    Южнокорейская компания Samsung представила камерофон Samsung Soul в феврале и не стала долго тянуть с запуском его на рынок. Мобильный телефон Samsung Soul поступил в продажу на территории Франции, Великобритании и Германии, а на протяжении апреля и мая будет доступен у большинства европейских операторов.

  • Pioneer AVIC-F500BT - топовый GPS-навигатор с 5,8-дюймовым дисплеемPioneer AVIC-F500BT - топовый GPS-навигатор с 5,8-дюймовым дисплеем21 квітня 2008

    Если в странах Азиатского региона навигационные системы с большими дисплеями являются нормальным явлением, то для стран Европы и Северной Америки выход такого устройства, как Pioneer AVIC-F500BT является редким событием. Диагональ сенсорного дисплея Pioneer AVIC-F500BT составляет 5,8 дюйма против 4,3 дюймов у других навигаторов.

  • LG Viewty: очарование фиолетовогоLG Viewty: очарование фиолетового21 квітня 2008

    Преемник популярного LG Prada, телефон LG Viewty смотрится довольно элегантно и в черном, и в серебристом цветовом решении. После того, как новинка стала доступна еще и в гламурном розовом цвете, казалось, что на этом производители остановятся.

  • Шпионская информация о новинках компании MotorolaШпионская информация о новинках компании Motorola21 квітня 2008

    На прошедших в этому году выставках CTIA и Mobile World Congress компания Motorola не продемонстрировала ничего интересного, но, благодаря появившемуся шпионскому роадмапу производителя, стало известно, какие он готовит новинки.

  • «МТС-Украина» выпускает новые java-коллекции сообщений SMS Box«МТС-Украина» выпускает новые java-коллекции сообщений SMS Box21 квітня 2008

    Абоненты «МТС-Украина» получили возможность загрузить в свой мобильный телефон бесплатные java-приложения SMS Box, чтобы как можно лучше поздравить своих друзей, коллег или близких с Пасхой и майскими праздниками, используя готовые коллекции SMS-поздравлений.

  • Sony Ericsson раскрасила по-новому модели W580 и K660Sony Ericsson раскрасила по-новому модели W580 и K66021 квітня 2008

    Компания Sony Ericsson выбрала новые цветовые решения для моделей телефонов W580 и K660, причем последняя модель получила два варианта расцветки. Мобильный телефон Sony Ericsson K660 в ближайшее время можно будет найти в продаже в таких цветовых решениях как «Cyan on Black» (голубой на черном) и «Silver on Black» (серебристый на черном).

  • Фотобитва: Nokia N96 против Nokia N95 8GBФотобитва: Nokia N96 против Nokia N95 8GB21 квітня 2008

    В скором времени (поговаривают о 7 мая) в продажу поступает мобильный телефон Nokia N96, который выступит преемником двойного слайдера Nokia N95. Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий, на которых сравнивается новый смартфон с моделью Nokia N95 8GB.

  • LG будет выпускать больше телефонов, похожих на iPhoneLG будет выпускать больше телефонов, похожих на iPhone21 квітня 2008

    После того, как в сети появилась неофициальная информация о мобильном телефоне с сенсорным экраном Nokia 5800 XpressMedia Tube, южнокорейская компания LG Electronics объявила, что в будущем будет уделять больше внимания аппаратам с сенсорными экранами и дружелюбными интерфейсами, наподобие iPhone, сообщает justamp.blogspot.com.

  • Сенсорный двухсимник Samsung W599 для сетей CDMA и GSMСенсорный двухсимник Samsung W599 для сетей CDMA и GSM21 квітня 2008

    Компания Samsung представила мобильный телефон SCH-W599, главной особенностью которого является наличие двух слотов для SIM-карт сетей стандартов CDMA и GSM. В аппарат можно вставить две GSM-карты или одну карту CDMA и одну карту GSM.

  • Неизвестное устройство от компании HTC на живом фотоНеизвестное устройство от компании HTC на живом фото21 квітня 2008

    Многие пользователи мобильной связи с нетерпением дожидаются 6 мая, так как надеются, что в этот день компания HTC представит устройство HTC Dream с ОС Android на борту. Возможно, оно изображено на живом фото, которое появилось в Сети.



купить телефон в Одесі, Україна