Pioneer AVIC-F500BT - топовый GPS-навигатор с 5,8-дюймовым дисплеем

14:49, 21.04.2008

Если в странах Азиатского региона навигационные системы с большими дисплеями являются нормальным явлением, то для стран Европы и Северной Америки выход такого устройства, как Pioneer AVIC-F500BT является редким событием.

Pioneer AVIC-F500BT

Диагональ сенсорного дисплея Pioneer AVIC-F500BT составляет 5,8 дюйма против 4,3 дюймов у других навигаторов. Навигатор оснащен кнопкой вызова карты и колесом прокрутки. Также есть встроенный микрофон, динамик и модуль Bluetooth. Встроенную память можно расширить с помощью карт формата SD. Опционально устройство комплектуется внешней ТМС-антенной для получения информации о пробках на дорогах в реальном времени. Также, при наличии дополнительного модуля ND-BC2 к навигатору можно подключать камеру заднего вида. Компания-производитель позиционирует новинку как мультимедийную навигационную систему. GPS-навигатор Pioneer AVIC-F500BT уже прошел сертификацию в Федеральной Комиссии Связи (FCC) и должен скоро появиться в продаже.

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Viewty: очарование фиолетовогоLG Viewty: очарование фиолетового12:48 21.04.2008

    Преемник популярного LG Prada, телефон LG Viewty смотрится довольно элегантно и в черном, и в серебристом цветовом решении. После того, как новинка стала доступна еще и в гламурном розовом цвете, казалось, что на этом производители остановятся.

  • Шпионская информация о новинках компании MotorolaШпионская информация о новинках компании Motorola12:45 21.04.2008

    На прошедших в этому году выставках CTIA и Mobile World Congress компания Motorola не продемонстрировала ничего интересного, но, благодаря появившемуся шпионскому роадмапу производителя, стало известно, какие он готовит новинки.

  • «МТС-Украина» выпускает новые java-коллекции сообщений SMS Box«МТС-Украина» выпускает новые java-коллекции сообщений SMS Box12:43 21.04.2008

    Абоненты «МТС-Украина» получили возможность загрузить в свой мобильный телефон бесплатные java-приложения SMS Box, чтобы как можно лучше поздравить своих друзей, коллег или близких с Пасхой и майскими праздниками, используя готовые коллекции SMS-поздравлений.


купить телефон в Одесі, Україна