LG Viewty: очарование фиолетового

12:48, 21.04.2008

Преемник популярного LG Prada, телефон LG Viewty смотрится довольно элегантно и в черном, и в серебристом цветовом решении. После того, как новинка стала доступна еще и в гламурном розовом цвете, казалось, что на этом производители остановятся. Однако, вскоре оператор сотовой связи Orange анонсировал еще одну эксклюзивную версию 5-мегапиксельного слайдера, на этот раз выполненную в корпусе фиолетового цвета.

LG Viewty

Такая расцветка может показаться кому-то слишком броской, однако производитель уверен в том, что новинка обязательно найдет своего покупателя. К примеру, фиолетовый LG Viewty может приглянуться молодежи и любителям аксессуаров в энергичных, «кричащих» цветах. В остальном характеристики телефона остались прежними: 5-мегапиксельная камера с ксеноновой вспышкой, сенсорный дисплей и поддержка стандарта HSDPA.

Теги:LG

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Шпионская информация о новинках компании MotorolaШпионская информация о новинках компании Motorola12:45 21.04.2008

    На прошедших в этому году выставках CTIA и Mobile World Congress компания Motorola не продемонстрировала ничего интересного, но, благодаря появившемуся шпионскому роадмапу производителя, стало известно, какие он готовит новинки.

  • «МТС-Украина» выпускает новые java-коллекции сообщений SMS Box«МТС-Украина» выпускает новые java-коллекции сообщений SMS Box12:43 21.04.2008

    Абоненты «МТС-Украина» получили возможность загрузить в свой мобильный телефон бесплатные java-приложения SMS Box, чтобы как можно лучше поздравить своих друзей, коллег или близких с Пасхой и майскими праздниками, используя готовые коллекции SMS-поздравлений.

  • Sony Ericsson раскрасила по-новому модели W580 и K660Sony Ericsson раскрасила по-новому модели W580 и K66012:41 21.04.2008

    Компания Sony Ericsson выбрала новые цветовые решения для моделей телефонов W580 и K660, причем последняя модель получила два варианта расцветки. Мобильный телефон Sony Ericsson K660 в ближайшее время можно будет найти в продаже в таких цветовых решениях как «Cyan on Black» (голубой на черном) и «Silver on Black» (серебристый на черном).


купить телефон в Одесі, Україна