Живые фото Sony Ericsson BeiBei

16:36, 21.04.2008

Уже на протяжении некоторого времени известно, что компания Sony Ericsson работает над телефоном с кодовым именем BeiBei и наконец-то появились его живые фотографии.

Sony Ericsson BeiBei

Китайскому ресурсу, который разместил изображения попался в руки прототип устройства, поэтому информации о технических характеристиках сообщить он не смог, а лишь поделился внешним видом Sony Ericsson BeiBei. Стоит отметить, что производитель применил нетипичный для него джойстик.

Sony Ericsson BeiBei

Sony Ericsson BeiBei

Sony Ericsson BeiBei

Sony Ericsson BeiBei
Теги:Sony Ericsson

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Приоткрыта завеса тайны над BenQ MIDПриоткрыта завеса тайны над BenQ MID16:27 21.04.2008

    Во всемирной паутине появились новые подробности о готовящемся к выпуску мобильном интернет-устройстве (MID) от компании BenQ. Первые упоминания об этой новинке просочились в прессу еще в начале года, но ее официальные характеристики до сих пор не разглашались, а цена и дата выпуска по-прежнему неизвестны.

  • Компания LG увеличила дисплеи в телефоне Wine PhoneКомпания LG увеличила дисплеи в телефоне Wine Phone16:24 21.04.2008

    Южнокорейская компания LG Electronics анонсировала новую модель телефона Wine Phone, которая, в зависимости от рынка сбыта, будет маркироваться как LG-SV390/LV3900. Производитель ориентирует новую модель на людей возрастной категории от 30 до 40 лет.

  • Камерофон Samsung Soul поступил в продажуКамерофон Samsung Soul поступил в продажу15:00 21.04.2008

    Южнокорейская компания Samsung представила камерофон Samsung Soul в феврале и не стала долго тянуть с запуском его на рынок. Мобильный телефон Samsung Soul поступил в продажу на территории Франции, Великобритании и Германии, а на протяжении апреля и мая будет доступен у большинства европейских операторов.


купить телефон в Одесі, Україна