Камерофон Samsung Soul поступил в продажу

15:00, 21.04.2008

Южнокорейская компания Samsung представила камерофон Samsung Soul в феврале и не стала долго тянуть с запуском его на рынок. 

Samsung Soul

Мобильный телефон Samsung Soul поступил в продажу на территории Франции, Великобритании и Германии, а на протяжении апреля и мая будет доступен у большинства европейских операторов.

Президент подразделения Samsung Telecommunication Business Джисунг Чой (Geesung Choi) отметил, что большинство мировых рынков демонстрируют повышенный интерес к телефону Soul, так как он сочетает в себе небольшой размер, стильный внешний вид и передовой функционал.

Samsung Soul

Samsung Soul доступен в трех цветовых решениях: Sterling Steel, Soul Gray и Platinum Silver. Рекомендуемая розничная цена составляет 400 евро.

Теги:Samsung

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Pioneer AVIC-F500BT - топовый GPS-навигатор с 5,8-дюймовым дисплеемPioneer AVIC-F500BT - топовый GPS-навигатор с 5,8-дюймовым дисплеем14:49 21.04.2008

    Если в странах Азиатского региона навигационные системы с большими дисплеями являются нормальным явлением, то для стран Европы и Северной Америки выход такого устройства, как Pioneer AVIC-F500BT является редким событием. Диагональ сенсорного дисплея Pioneer AVIC-F500BT составляет 5,8 дюйма против 4,3 дюймов у других навигаторов.

  • LG Viewty: очарование фиолетовогоLG Viewty: очарование фиолетового12:48 21.04.2008

    Преемник популярного LG Prada, телефон LG Viewty смотрится довольно элегантно и в черном, и в серебристом цветовом решении. После того, как новинка стала доступна еще и в гламурном розовом цвете, казалось, что на этом производители остановятся.

  • Шпионская информация о новинках компании MotorolaШпионская информация о новинках компании Motorola12:45 21.04.2008

    На прошедших в этому году выставках CTIA и Mobile World Congress компания Motorola не продемонстрировала ничего интересного, но, благодаря появившемуся шпионскому роадмапу производителя, стало известно, какие он готовит новинки.


купить телефон в Одесі, Україна