В США не одобряют звонки в самолетах

16:48, 21.04.2008
Несколько американских политиков предлагают принять закон, запрещающий совершать голосовые звонки с сотовых телефонов, на самолетах, находящихся в воздушном пространстве США.
 
Законопроект запрещает лишь использование голосовой связи, но пассажиры по-прежнему будут иметь доступ к интернету, электронной почте и смогут использовать текстовые сообщения. При этом, как это ни парадоксально, но использование VoIP-звонков также будет запрещено.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Европейские операторы несут убытки из-за iPhoneЕвропейские операторы несут убытки из-за iPhone16:45 21.04.2008

    Европейские операторы мобильной связи, O2 в Великобритании и T-Mobile в Германии, на днях пожаловались о том, что мобильный телефон iPhone крайне плохо продается, и что ранее закупленные мобильные телефоны iPhone, откровенно говоря, пылятся на складах.

  • Живые фото Sony Ericsson BeiBeiЖивые фото Sony Ericsson BeiBei16:36 21.04.2008

    Уже на протяжении некоторого времени известно, что компания Sony Ericsson работает над телефоном с кодовым именем BeiBei и наконец-то появились его живые фотографии. Китайскому ресурсу, который разместил изображения попался в руки прототип устройства, поэтому информации о технических характеристиках сообщить он не смог...

  • Приоткрыта завеса тайны над BenQ MIDПриоткрыта завеса тайны над BenQ MID16:27 21.04.2008

    Во всемирной паутине появились новые подробности о готовящемся к выпуску мобильном интернет-устройстве (MID) от компании BenQ. Первые упоминания об этой новинке просочились в прессу еще в начале года, но ее официальные характеристики до сих пор не разглашались, а цена и дата выпуска по-прежнему неизвестны.


купить телефон в Одесі, Україна