Демонстрация Android на существующих телефонах HTC (видео)

11:33, 22.04.2008

В интернете появилась информация, согласно которой разработчики ПО для мобильных устройств HTC смогли запустить платформу Google Android на некоторых коммуникаторах тайванского вендора.

К сожалению, Android на существующих телефонах HTC, таких как HTC Touch Cruise, HTC Touch и HTC TyTN II работает нестабильно и его функциональность значительно урезана. Некоторые приложения открываются, интерфейс отзывается на нажатия на сенсорный экран, однако кнопки клавиатур аппаратов не работают.

Следует отметить, что первый коммуникатор HTC на базе Android называется Dream. Ходят слухи, что он будет анонсирован 6 мая.

HTC Polaris (Touch cruise)

HTC TyTn ΙΙ (Kaiser)

HTC Touch Dual

HTC Touch Dual

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Подробности о Sony Ericsson G502Подробности о Sony Ericsson G50211:27 22.04.2008

    Несмотря на то, что официальная презентация телефона Sony Ericsson G502, который нам был известен ранее под кодовым именем Emelie, состоится только завтра, уже сегодня известны практически все его основные характеристики, а также доступно его изображение.

  • Фотобитва: белый Nokia N82 против черного Nokia N82Фотобитва: белый Nokia N82 против черного Nokia N8211:23 22.04.2008

    Совсем скоро на прилавки магазинов поступит черная версия смартфона Nokia N82, который раньше был доступен лишь в светлом цветовом решении. Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий, которая способна помочь покупателям определиться в выборе расцветки этого удачного аппарата.

  • Оператор DoCoMo разработает Operator Pack для Linux-смартфоновОператор DoCoMo разработает Operator Pack для Linux-смартфонов11:21 22.04.2008

    Как вы знаете, в планы японского оператора NTT DoCoMo входит выход на рынки других стран. Для этого оператор планирует внести изменения в свои 3G-смартфоны серии FOMA. NTT DoCoMo разработает программное обеспечение Operator Pack, соответствующее спецификациям, установленным LiMo Foundation.


купить телефон в Одесі, Україна