MWg Atom V — скоро в Европе

14:24, 22.04.2008

Компания MWg (Mobile Wireless Group), созданная на базе азиатского филиала Telefonica O2, представляет свой первый продукт — коммуникатор MWg Atom V, который, как ожидается, вскоре появится на европейском рынке наряду с еще одной новинкой MWg — Zinc II.

MWg Atom V

Коммуникатор построен на базе процессора Intel XScale PXA270 с тактовой частотой 520 МГц, и может похвастаться 2.8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением QVGA. Память устройства (256 Мб ROM и 64 Мб RAM) может быть расширена за счет карт формата MicroSD. Из беспроводных соединений поддерживаются Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth. Кроме того, модель работает в сетях третьего поколения, поддерживает стандарт HSDPA, а также GPS-навигацию, обеспечиваемую чипсетом SiFR Star III. Работает новинка под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Professional.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bluetooth-гарнитура JayBird JB-200 для активных людейBluetooth-гарнитура JayBird JB-200 для активных людей14:14 22.04.2008

    Представленная компанией JayBird Bluetooth-гарнитура JB-200, является дальнейшим продолжением развития идей, заложенных в модели JB-100 и, также, как и предшественница, она ориентирована на людей, которые ведут активный образ жизни.

  • Apple хочет создать виртуальный торговый комплексApple хочет создать виртуальный торговый комплекс12:40 22.04.2008

    Судя по поданной в патентное бюро заявке, компания Apple решила создать виртуальный торговый комплекс, где продажа товаров будет осуществляться при помощи своего аватара. Из описания можно понять, что предлагаемая компанией Apple идея в значительной мере напоминает игру Second Life.

  • Тариф «Отдыхай!» возвращаетсяТариф «Отдыхай!» возвращается12:37 22.04.2008

    Оператор мобильной связи Beeline к началу сезона отпусков возобновляет продажи тарифного плана «Отдыхай!», который был специально разработан для тех, кто планирует посетить Украину и оставаться на связи, экономя на звонках в родную страну.


купить телефон в Одесі, Україна