Навигаторы с широкими возможностями от Pioneer

16:50, 23.04.2008

Компания Pioneer анонсировала три новейших навигационных системы из серии NavGate — AVIC-F900BT, AVIC-F700BT и AVIC-F90BT.

NavGate AVIC-F900BT представляет собой портативное навигационное устройство, оснащенное массой полезных возможностей: поддержкой Bluetooth, MSN Direct, XM и спутникового радио SIRIUS Satellite, возможностью синхронизации с iPod и воспроизведения CD- и DVD-дисков и т.д. Но наибольший упор в рекламе устройства производитель сделал на функцию голосового управления, обеспечиваемую при помощи технологии VoiceBox. Данная модель появится в продаже в июне по цене 1100$.

Pioneer

Навигатор AVIC-F700BT имеет похожие характеристики, но, в отличие от предыдущей модели, поддерживает только CD-диски. Стоить он будет немного дешевле — 850$.

Особенный интерес представляет собой топовая модель серии, AVIC-F90BT, объединяющая в себе лучшие характеристики двух предыдущих. Ее уникальными деталями станут трехмерные иконки POI и PREOUT-выходы для аудио системы. Модель так же появится на прилавках в июне, а ее цена составит 1200$.

Стоит отметить, что общими для всех трех новинок являются 5.8-дюймовый WVGA-дисплей, слот для карт памяти SD, функция преобразования текста в речь, база из 12 миллионов POI, и, конечно, поддержка Bluetooth.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Австрии запретили использование телефонов в транспортеВ Австрии запретили использование телефонов в транспорте16:39 23.04.2008

    В прошлую среду власти австрийского города Грац подписали указ о запрете использования мобильных телефонов в общественном транспорте. Такое решение, вызвавшее немало противоречий со стороны общественности, было предложено членом консервативной партии майором Зигфридом Найгелем (Siegfried Nagel)...

  • Простой телефон Samsung Anycall CC03Простой телефон Samsung Anycall CC0316:30 23.04.2008

    Еще один телефон, который компания Samsung Electronics представила на южнокорейском рынке, называется Samsung Anycall CC03. Он представляет собой моноблок начального уровня. Производитель отмечает, что мобильный телефон Samsung Anycall CC03 прекрасно подойдет тем людям, которые предпочитают надежные, простые в использовании и одновременно стильные аппараты.

  • Компания HTC готовит коммуникаторы Raphael и DiamondКомпания HTC готовит коммуникаторы Raphael и Diamond16:27 23.04.2008

    С большой долей уверенности можно сказать, что 6 мая компания HTC не презентует ожидаемый многими коммуникатор Dream. Веб-ресурсу Engadget попались документы компании HTC, в которых идет речь о других устройствах с названиями Diamond и Raphael.


купить телефон в Одесі, Україна