Beeline расширяет CAMEL-роуминг на Кубе

18:42, 23.04.2008

Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного CAMEL-роуминга. Теперь предоплаченные абоненты Beeline могут пользоваться услугами мобильной связи на Кубе.

Партнером по CAMEL-роумингу для предоплаченных клиентов Beeline на Кубе стал мобильный оператор Cubacel (код сети - 368 01, информация на экране - CU/C_COM или Cubacel), который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM 900 на территории всей страны.

Технология CAMEL-роуминга позволяет абонентам использовать телефон за границей так же, как и в домашней сети. При этом не требуется подписания дополнительного соглашения или страхового взноса. Услуга работает при любом положительном остатке на счете и доступна всем абонентам.

Для пополнения счета абоненты, находящиеся за рубежом, могут использовать как скретч-карты Beeline, так и возможности услуги «Перевод средств». За рубежом абонентам Beeline также доступна услуга «Будь на связи», которая позволяет при помощи SIM-меню отправить SMS или связаться с родными и близкими, даже когда закончились средства на счете, и абонент больше не может совершать исходящие звонки и отправлять сообщения.

В настоящее время для абонентов предоплаченных услуг Beeline услуги CAMEL-роуминга доступны в сетях 45 операторов в 38 странах мира. Для абонентов, обслуживающихся на контрактной форме предоставления услуг связи, действует услуга стандартного автоматического TAP-роуминга со 154 операторами в 101 стране мира. Также все абоненты Beeline могут пользоваться GPRS-роумингом в Армении, Узбекистане и России.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС-Украина» сделает услугу Blackberry доступной частному пользователю«МТС-Украина» сделает услугу Blackberry доступной частному пользователю18:40 23.04.2008

    Представленный в октябре прошлого года, BlackBerry от «МТС» - это комплексное решение для удаленного доступа к корпоративной электронной почте с мобильного телефона. Изначально сервис был ориентирован на корпоративных клиентов, которых у «МТС» больше, чем у конкурентов.

  • Крымский Beeline увеличил емкость сетиКрымский Beeline увеличил емкость сети17:03 23.04.2008

    Оператор мобильной связи Beeline улучшил связь в Инкермане, Джанкое и Бахчисарае. К концу апреля в этих городах включены дополнительные базовые станции диапазона 1800, что увеличило емкость сети и улучшило качество связи.

  • NDrive представляет GPS-навигаторы G800 и G280NDrive представляет GPS-навигаторы G800 и G28017:01 23.04.2008

    Компания NDrive представила GPS-навигаторы с индексами G800 и G280. Производитель утверждает, что это первые системы спутниковой навигации с фотокартами. Карты, которые используются в NDrive G800 и NDrive G280, получены в результате съемки со спутников. К ним добавили 3D-эффекты и получилась довольно неплохая система.


купить телефон в Одесі, Україна