Новый цвет для Sony Ericsson S500

11:11, 24.04.2008

Еще одно цветовое решение добавила компания Sony Ericsson для телефона S500. Теперь он доступен в серебристом цвете.

Sony Ericsson S500

Официально новый цвет называется Steel Silver, и в таком корпусе мобильный телефон выглядит лучше, чем в некоторых из тех, что существовали ранее. Это были цвета Contrasted Copper, Mysterious Green, Ice Purple, и Spring Yellow. Технические характеристики не изменились.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia Music Store уже во ФранцииNokia Music Store уже во Франции11:00 24.04.2008

    Компания Nokia объявила о начале работы музыкального интернет магазина Nokia Music Store во Франции. В Nokia Music Store для французов доступно более 2.5 миллионов различных композиций, при этом более 60% композиций принадлежат французским музыкантам.

  • Драконовый китайский телефон в стиле Фэн-шуйДраконовый китайский телефон в стиле Фэн-шуй10:53 24.04.2008

    В Сингапуре в продажу поступил интересный мобильный телефон Lucky Dragon Phone, дизайн которого был разработан писательницей по фэн-шую Лиллиан Ту (Lillian Too). Главной особенностью моноблочного устройства является его задняя крышка, украшенная драконом из 288 циркониевых камней и автографом Лиллиан.

  • Портативные динамики Nokia Mini Speakers MD-8Портативные динамики Nokia Mini Speakers MD-810:50 24.04.2008

    В качестве дополнительного аксессуара к новым телефонам серии XpressMusic компания Nokia анонсировала небольшие портативные динамики Nokia Mini Speakers MD-8. Производитель утверждает, что небольшие размеры динамиков Nokia Mini Speakers MD-8 не должны вводить в заблуждение, так как на самом деле они в состоянии обеспечить чистый стереозвук.


купить телефон в Одесі, Україна