Стартовало тестирование платформы Live Mesh

11:46, 24.04.2008

Компания Microsoft начала тестирование платформы Live Mesh. Целью данного сервиса является предоставление пользователям возможности аккумулировать свои данные в мировой сети, чтобы потом можно было получить к ним доступ в любое время, в любом месте и с любого устройства - будь то компьютер, мобильный телефон и т. д. Также Live Mesh позволит пользователям взаимодействовать между собой, т. е. будет представлять собой и социальную сеть. Данные пользователя в Live Mesh будут синхронизироваться между всеми его устройствами, таким образом, он, действительно, сможет получить доступ к необходимой ему информации всегда и везде.

Первоначально тестирование ограничится 10000 пользователей компьютеров на основе Windows в США. Но в течение ближайших нескольких недель Microsoft планирует расширить зону Live Mesh и начать работу с компьютерами Apple, мобильными телефонами и другими устройствами, подключенными к интернету. А к концу года ожидается начало публичного бета-тестирования.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Jaxtr предлагает бесплатные международные SMSJaxtr предлагает бесплатные международные SMS14:01 17.04.2008

    Компания Jaxtr объявила, что отныне ее абонентам доступны бесплатные международные текстовые сообщения, которые можно отправлять в 38 стран мира. Среди 38 стран, которые поддерживает новый сервис Jaxtr присутствует и Украина, причем для того чтобы ей воспользоваться не обязательно быть клиентом компании.

  • Распознавание рукописного ввода текста доступно для iPhoneРаспознавание рукописного ввода текста доступно для iPhone13:17 17.04.2008

    В то время как компания Apple собирает команду, которая займется разработкой приложения способного добавить в iPhone функцию распознавания рукописного ввода, китайский разработчик уже создал его. Оно называется HWPen v1.0 beta.

  • Fring доступен пользователям iPhoneFring доступен пользователям iPhone16:48 16.04.2008

    Компания Fring пошла навстречу пользователям смартфона iPhone, от которых поступали многочисленные просьбы, и создала версию приложения fring специально для них. Эта версия приложения была разработана совместно с научно-исследовательскими лабораториями Холонского Института Технологий.


купить телефон в Одесі, Україна