Мужчина разрядил iPhone всего за два часа

17:54, 25.04.2008

Обозреватель издания Macworld Роб Гриффитс смог разрядить популярный смартфон iPhone от компании Apple всего за два часа.

По словам Гриффитса, он случайно обнаружил, что популярный смартфон можно разрядить всего за 2 часа. Это произошло тогда, когда обозреватель издания Macworld пытался записать своих дочерей на занятия в местном центре отдыха.

Так как телефонная линия у центра была одна, то, чтобы дозвонится туда, Гриффитс потратил час и сорок пять минут. За это время он 1500 раз набрал номер центра, а затем обнаружил, что аккумулятор истратил 80% заряда. В то время как производители устройства заявляли, что одного заряда аккумулятора должно хватить на восемь часов разговоров, шесть часов использования интернета, семь часов просмотра видео, целый день прослушивания аудио либо на 250 часов пребывания в режиме ожидания.

Джерело: Корреспондент.net


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • PEOPLEnet уже в ПолтавеPEOPLEnet уже в Полтаве17:37 25.04.2008

    PEOPLEnet, лидер в революции скоростного мобильного Интернета в Украине, приходит в новые города и регионы страны, продолжая успешно развивать свою сеть и предоставлять жителям Украины новые услуги связи, которые базируются на ведущих мировых технологиях.

  • Qualcomm готовит 5 устройств на базе AndroidQualcomm готовит 5 устройств на базе Android17:23 25.04.2008

    В последнее время все больше производителей выражают заинтересованность в новой платформе Google, построенной на базе Linux. Не является исключением и компания Qualcomm, которая на днях сообщила о том, что заключила сотрудничество с несколькими OEM-производителями и планирует выпустить в 2009 году первое устройство, работающее под управлением Android.

  • В разработке LG Prada IIВ разработке LG Prada II17:17 25.04.2008

    Если бы не iPhone, телефон LG Prada KE850 вполне мог бы рассчитывать на звание лучшего мобильного устройства года. Однако знаменитый смартфон Apple был анонсирован раньше и затмил своим появлением флагманскую модель LG. Следует отметить, что LG Prada работает лишь в сетях 2.5G и имеет на борту 2-мегапиксельную камеру.


купить телефон в Одесі, Україна