Трио стильных телефонов от Nokia

17:47, 28.04.2008

С июля этого года в продаже появятся три новых телефона Nokia, главной отличительной особенностью которых станет эстетичный внешний вид и эргономичность. Это модели Nokia 6600 (раскладушка), Nokia 6600 (слайдер) и Nokia 3600 (слайдер).

Nokia

Оба телефона Nokia 6600 могут похвастаться сенсорным управлением, однако только модель, выполненная в форм-факторе раскладушки, работает в сетях третьего поколения. С другой стороны, ее недостатком является 2-мегапиксельная камера — две другие модели оснащены камерами с разрешением 3.2 мегапикселя.

Также стоит отметить, что все три аппарата оборудованы дисплеями с разрешением QVGA и поддержкой 16 миллионов цветов. Обе Nokia 6600 имеют на борту 18 Мб памяти с возможностью расширения до 22 Мб, а Nokia 3600 оснащена памятью большего объема — 34 Мб. В слайдерах производитель установил также приложение Nokia Maps для качественной GPS-навигации.

Теги:Nokia

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Philips M600 — телефон для меломановPhilips M600 — телефон для меломанов17:44 28.04.2008

    На китайском рынке появилась интересная новинка — музыкальный телефон Philips M600. Устройство, выполненное в форм-факторе моноблока, оснащено специальной клавишей для управления плеером на навигационной панели и тремя «горячими клавишами», расположенными на боковой стороне.

  • RIM работает над смартфоном с сенсорным дисплеемRIM работает над смартфоном с сенсорным дисплеем17:41 28.04.2008

    Известная смартфонами Blackberry компания RIM работает над созданием устройства под кодовым названием A.K. (что расшифровывается как «Apple Killer» — «Убийца iPhone»). До сих пор RIM не имела дела с сенсорными интерфейсами. По словам генерального директора компании Майка Лазаридиса (Mike Lazaridis), он испытывает неудобства, печатая на iPhone и других устройствах с сенсорными клавиатурами.

  • HTC Diamond — неофициальные характеристикиHTC Diamond — неофициальные характеристики17:37 28.04.2008

    На интернет-ресурсах появились неофициальные характеристики коммуникатора HTC Diamond, который, как ожидается, будет представлен производителем на пресс-конференции 6 мая. Данное устройство будет выпущено под брендом T-Mobile, а его официальным названием у оператора станет MDA Compact IV.


купить телефон в Одесі, Україна