Porsche телефон в белом цвете

20:40, 30.04.2008

Новый телефон для любителей немецкой марки Porsche The Porsche Design P'9521 уже был "засечен" на одном аукционе (стоимость его не сообщается). Материалы телефона - темное минеральное стекло и алюминий. Разумеется, аппарат имеет сенсорный экран с подвижным механизмом крепления верхней части флипа.

The Porsche Design P'9521

В телефон установлена 3,2 мегапиксельная камера с автофокусом и макрорежимом, а также MP3-плеер. Особая изюминка (обычного четырехдиапазонного современного GSM телефона) - сканер отпечатков пальцев, защищающий личные данные владельца.

В комплекте находятся также и фирменные аксессуары: кожаный чехол для переноски, Bluetooth-гарнитура, USB дата кабель, карта памяти MicroSD.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG enV2 готов к выпускуLG enV2 готов к выпуску20:04 30.04.2008

    По слухам, уже совсем скоро оператор сотовой связи Verizon Wireless начнет продажи обновленной модели LG VX9900 enV. Новинка, получившая название LG VX9100 enV2, отличается от своего предшественника более компактными размерами и видоизмененной клавиатурой на внешней панели.

  • iPhone для владельцев Lamborghini GallardoiPhone для владельцев Lamborghini Gallardo19:59 30.04.2008

    Компания Goldstriker в очередной раз доказала, что знает толк в изящном дизайне, объявив о выпуске нового коллекционного издания iPhone под названием Solar Star. Корпус смартфонов, входящих в коллекцию, имеет расцветку «Balloon White», характерную для автомобиля Lamborghini Gallardo, а ободок на лицевой стороне и логотип Apple выполнены из 24-каратного золота.

  • Nokia приоткрывает окно в будущееNokia приоткрывает окно в будущее12:15 30.04.2008

    Вчера, 29 апреля, в новой дизайнерской студии Nokia в Лондоне состоялась конференция, посвященная новым разработкам в сфере дизайна. Во время мероприятия было представлено несколько концептуальных устройств, которые, как ожидается, увидят свет через 3-5 лет. Одна из наиболее интересных разработок носит название «People First».


купить телефон в Одесі, Україна