LG Synthesis - концепт природного телефона

16:47, 07.05.2008

Интересный вариант телефона под названием LG Synthesis предложил один из дизайнеров специально для конкурса, организованного компанией.

LG Synthesis

LG Synthesis

Выполнен LG Synthesis в строгом и стильном дизайне, а также уделено внимание экологической части и техническим характеристикам. Устройство оснащено солнечными батареями, что позволяет использовать энергию солнца для зарядки. Сенсорный дисплей имеет размер 3,5 дюйма и защищен не обычной прозрачной пластмассой, а специальным стеклом, которое не боится царапин. Для съемки предполагается 5-мегапиксельная камера, а для съемки видео есть еще одна фронтальная 1,3-мегапиксельная. С объемом памяти решили не мелочиться и предложили использовать съемный миниатюрный SSD-накопитель объемом 16 или 32 ГБ, что очень удобно, так как места никогда не бывает достаточно и возможность замены накопителя на больший рано или поздно пригодится.

Теги:LG

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

принцесска: вы можете мне сказать сколько он стоит?
ответить17:27 09.11.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Beeline расширяет услугу GPRS-роумингаBeeline расширяет услугу GPRS-роуминга16:42 07.05.2008

    Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь все украинские абоненты Beeline могут пользоваться GPRS-услугами в Латвии и Польше. В Латвии услуги GPRS-роуминга предоставляет мобильный оператор LMT GSM (код сети — 247 01, информация на экране — LMT или LV LMT), который работает на территории всей страны в стандарте GSM 900/1800.

  • В апреле связь от «МТС-Украина» появилась в 28 населенных пунктах УкраиныВ апреле связь от «МТС-Украина» появилась в 28 населенных пунктах Украины16:40 07.05.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» в марте ввел в эксплуатацию 96 базовых станций и включил в зону радиопокрытия сети 28 населенных пунктов. В период с 28 марта по 1 мая 2008 года «МТС-Украина» в рамках программы улучшения качества связи и расширения зоны радиопокрытия сети установила 96 новых базовых станций...

  • Компания Philips создала свой iPhoneКомпания Philips создала свой iPhone13:54 07.05.2008

    Безклавиатурные телефоны с большим сенсорным дисплеем становятся мейнстримом в индустрии мобильных телефонов. Такой дизайн получил название «e2e» (Full edge to edge touch-screen - сенсорный дисплей от кромки до кромки). Компания Philips не могла остаться в стороне и создала свой вариант iPhone-подобного телефона.


купить телефон в Одесі, Україна