Архів новин за 7 травня 2008 года

  • HTC Diamond: живые фотоHTC Diamond: живые фото07 травня 2008

    Сегодняшний день - день HTC Touch Diamond. О нем написаны уже сотни мнений, у него появились тысячи фанатов, на него начали копить очень и очень многие. Интернет пестрит официальными фотографиями новинки, но потихоньку в сеть стали просачиваться и "живые" фотографии коммуникатора.

  • Молодые люди шлют SMS за рулёмМолодые люди шлют SMS за рулём07 травня 2008

    Мобильный телефон и автомобиль — две вещи, сочетание которых может привести к довольно неприятным последствиям. С одной стороны, во время длинных поездок в собственной машине сотовый аппарат украсит досуг, поможет связаться с близкими.

  • Гарнитура и стилус в одном от BrandoГарнитура и стилус в одном от Brando07 травня 2008

    Эта Bluetooth-гарнитура от Brando за 30 долларов выполнена в виде стилуса, о чем недвусмысленно говорит и ее название – Stylus Hanging Bluetooth Headset. Она не только работает по непосредственному назначению, связывая телефон и ухо его владельца, но и может функционировать в виде стилуса для смартфона или КПК.

  • TomTom не пойдет вслед за Garmin в сегмент мобильных телефоновTomTom не пойдет вслед за Garmin в сегмент мобильных телефонов07 травня 2008

    Один из известных производителей спутниковых навигационных систем, компания TomTom заявила, что не планирует заниматься разработкой мобильных телефонов. По словам представителей компании, TomTom продолжит заниматься разработкой автомобильных спутниковых систем и сопутствующих услуг.

  • LG Synthesis - концепт природного телефонаLG Synthesis - концепт природного телефона07 травня 2008

    Интересный вариант телефона под названием LG Synthesis предложил один из дизайнеров специально для конкурса, организованного компанией. Выполнен LG Synthesis в строгом и стильном дизайне, а также уделено внимание экологической части и техническим характеристикам.

  • В апреле связь от «МТС-Украина» появилась в 28 населенных пунктах УкраиныВ апреле связь от «МТС-Украина» появилась в 28 населенных пунктах Украины07 травня 2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» в марте ввел в эксплуатацию 96 базовых станций и включил в зону радиопокрытия сети 28 населенных пунктов. В период с 28 марта по 1 мая 2008 года «МТС-Украина» в рамках программы улучшения качества связи и расширения зоны радиопокрытия сети установила 96 новых базовых станций...

  • Компания Philips создала свой iPhoneКомпания Philips создала свой iPhone07 травня 2008

    Безклавиатурные телефоны с большим сенсорным дисплеем становятся мейнстримом в индустрии мобильных телефонов. Такой дизайн получил название «e2e» (Full edge to edge touch-screen - сенсорный дисплей от кромки до кромки). Компания Philips не могла остаться в стороне и создала свой вариант iPhone-подобного телефона.

  • Очередное фото Sony Ericsson BeiBeiОчередное фото Sony Ericsson BeiBei07 травня 2008

    Не секрет, что веб-ресурс SEMC имеет доступ к изображениям Walkman-смартфона BeiBei, над которым работает компания Sony Ericsson. Как и предполагалось, блог не желает поделиться всеми фотографиями сразу, а выкладывает их постепенно.

  • Пятимегапиксельный камерофон SCNY 5.1Пятимегапиксельный камерофон SCNY 5.107 травня 2008

    Китайские производители уже давно смекнули, что для более успешной продажи своих продуктов лучше не придумывать собственные названия, а брать уже готовые и изменять в них одну букву. Тогда при правильно подобранном шрифте надписи, продукт может ввести в заблуждение некоторых покупателей, как, например, камерофон SCNY 5.1.

  • Professional CAMO — новый элитный телефонProfessional CAMO — новый элитный телефон07 травня 2008

    Компания Mobiado представила интересную альтернативу для тех, кто еще не успел обзавестись стильным телефоном серии Mobiado Stealth, — новую модель под названием Professional CAMO. Этот телефон, как и его предшественник, выполнен в корпусе из прочного, но в то же время легкого авиационного алюминия и обладает анодизированной поверхностью, которая придает новинке вид керамического изделия.

  • Motorola A1600 MING 2 одобрен FCCMotorola A1600 MING 2 одобрен FCC07 травня 2008

    Документы, обнаруженные на сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC), свидетельствуют о том, что смартфон Motorola A1600 MING 2 успешно прошел все необходимые для сертификации процедуры. О существовании Linux-смартфона Motorola A1600 MING 2 известно около полугода.

  • GPS-навигатор XRoad V7 с мощными характеристикамиGPS-навигатор XRoad V7 с мощными характеристиками07 травня 2008

    Третья версия успешной серии GPS-навигатора V7 производства корейской компании XRoad увидела свет. Это устройство выделяется солидными характеристиками. Система спутниковой навигации XRoad V7 3rd version оснащена 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800х480 точек, что в комплексе с FM-приемником...

  • McAfee создаст антивирус для iPhone?McAfee создаст антивирус для iPhone?07 травня 2008

    На сегодняшний день для смартфона Apple не существует каких-либо вредоносных программ, а учитывая то, насколько серьезно производитель подходит к выпуску новых приложений, вряд ли стоит ожидать чего-то подобного в будущем.

  • Первые сведения о Zeppelin и SkywriterПервые сведения о Zeppelin и Skywriter07 травня 2008

    От внутренних источников Palm поступила информация о том, что в этом году компания выпустит два новых устройства под кодовыми названиями Zeppelin и Skywriter. Авторы зарубежного сайта TamsPPC создали изображение одного из устройств на основе имеющихся сведений.

  • Водонепроницаемые часы-телефон EP2502Водонепроницаемые часы-телефон EP250207 травня 2008

    В современной жизни многие люди отказались от ношения наручных часов и для того, чтобы посмотреть который час, смотрят на дисплей мобильного телефона. Компания Shenzhen Epoda Technology Co., Ltd. хочет, чтобы люди все-таки узнавали время, глядя на наручные часы.

  • Завтра будет анонсирован смартфон Nokia E71?Завтра будет анонсирован смартфон Nokia E71?07 травня 2008

    Многие любители смартфонов от компании Nokia с нетерпением ожидают, когда же производитель анонсирует бизнес-смартфон Nokia E71. Согласно новой информации, это может произойти завтра. Анонс смартфона Nokia E71 ожидался раньше, но финский производитель почему-то задерживает его.

  • Музыкальный телефон LG KM380 с флипомМузыкальный телефон LG KM380 с флипом07 травня 2008

    Компания LG представила на китайском рынке мобильных телефонов модель LG KM380, которая способна вызвать ностальгические нотки у пользователей мобильной связи со стажем своим формфактором. Это раскладушка с флипом.



купить телефон в Одесі, Україна