HTC Diamond: живые фото

17:18, 07.05.2008

Сегодняшний день - день HTC Touch Diamond. О нем написаны уже сотни мнений, у него появились тысячи фанатов, на него начали копить очень и очень многие. Интернет пестрит официальными фотографиями новинки, но потихоньку в сеть стали просачиваться и "живые" фотографии коммуникатора.

HTC Diamond

Надо сказать, выглядит "бриллиант" несколько угловато, и конкретно в этом ракурсе не слишком привлекательно. Вполне вероятно, что создавая такой дизайно HTC просто пыталась оттолкнуться подальше от iPhone, и, возможно, это получилось сделать слишком сильно. С другой стороны, в выборе такого аппарата с таким интерфейсом дизайн играет далеко не первую роль...

HTC Diamond

HTC Diamond

HTC Diamond

HTC Diamond

HTC Diamond

HTC Diamond

HTC Diamond

HTC Diamond

HTC Diamond

HTC Diamond

Теги:HTC

Джерело: PDAChoise


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Молодые люди шлют SMS за рулёмМолодые люди шлют SMS за рулём17:15 07.05.2008

    Мобильный телефон и автомобиль — две вещи, сочетание которых может привести к довольно неприятным последствиям. С одной стороны, во время длинных поездок в собственной машине сотовый аппарат украсит досуг, поможет связаться с близкими.

  • Гарнитура и стилус в одном от BrandoГарнитура и стилус в одном от Brando17:07 07.05.2008

    Эта Bluetooth-гарнитура от Brando за 30 долларов выполнена в виде стилуса, о чем недвусмысленно говорит и ее название – Stylus Hanging Bluetooth Headset. Она не только работает по непосредственному назначению, связывая телефон и ухо его владельца, но и может функционировать в виде стилуса для смартфона или КПК.

  • TomTom не пойдет вслед за Garmin в сегмент мобильных телефоновTomTom не пойдет вслед за Garmin в сегмент мобильных телефонов16:52 07.05.2008

    Один из известных производителей спутниковых навигационных систем, компания TomTom заявила, что не планирует заниматься разработкой мобильных телефонов. По словам представителей компании, TomTom продолжит заниматься разработкой автомобильных спутниковых систем и сопутствующих услуг.


купить телефон в Одесі, Україна