В Италии iPhone будет доступен у двух операторов

16:41, 08.05.2008

Позавчера оператор Vodafone объявил о том, что будет продавать Apple iPhone в десяти новых странах, в список которых входит и Италия. Стало известно, что в этой стране Vodafone не будет эксклюзивным поставщиком iPhone.

Еще один оператор сотовой связи в Италии Telecom Italia Movil (TIM) в официальном пресс-релизе заявил, что ему удалось достигнуть договоренности с компанией Apple о продаже iPhone. Таким образом, получается, что в Италии «яблочный» смартфон будет продаваться у двух операторов. Такое положение вещей отличается от принципов продаж, которых придерживалась ранее компания из Купертино.

Вполне возможно, что это означает изменение стратегии ведения бизнеса компанией Apple, особенно если учесть слухи, которые утверждают, что в Австралии реализацией iPhone займется оператор Telstra.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Datalogic Pegaso — воплощение надежностиDatalogic Pegaso — воплощение надежности16:32 08.05.2008

    Для тех, кто неравнодушен к устройствам с высоким уровнем защиты компания Datalogic представила новинку под названием Pegaso. Она представляет собой мощный и профессиональный карманный компьютер, оснащенный сканером для считывания штрихкодов, и обладающий высокой прочностью и надежностью.

  • Подборка живых фото Sony Ericsson Paris P5iПодборка живых фото Sony Ericsson Paris P5i16:15 08.05.2008

    В очередной раз флагманский смартфон Sony Ericsson P5i, также известный под кодовым именем Paris, попал в объектив шпионской камеры. На этот раз фотографии более качественные и демонстрируют аппарат со всех сторон.

  • Доступна пятая версия Apple iPhone SDK BetaДоступна пятая версия Apple iPhone SDK Beta16:13 08.05.2008

    Довольно активно трудится компания Apple над совершенствованием комплекта для разработчиков приложений для iPhone. Уже пятая бета-версия iPhone SDK увидела свет. Она принесла не так много нововведений как четвертая версия, но некоторые изменения есть. Была проведена работа над ошибками и недочетами, что еще больше увеличило стабильность работы приложения.


купить телефон в Одесі, Україна