Новый люксовый коммуникатор от ASUS

17:31, 13.05.2008

Компания ASUS решилась-таки выпустить настоящий коммуникатор для фанатов автомобильных марок, причем не каких-то "Жигулей" или "Тойот", а сразу...Lamborghini.

ASUS-Lamborghini ZX1 - такое название получил новый дизайнерский коммуникатор класса "люкс" от известного тайваньского производителя.

Символика итальянского концерна нанесена на тыльную сторону девайса, а также небольшой шильдик есть и на навигационном блоке. В этом же духе выполнен и 9-позиционный джойстик. Корпус аппарата сделан из ударопрочного пластика, который, по заверениям производителей, в пять раз прочнее стали, но легче алюминия. Из стали выполнены, кстати, некоторые элементы декора, например, обрамление объектива фотокамеры сзади.

ASUS-Lamborghini ZX1

Про подробные технические параметры создатели застенчиво умалчивают, говоря только, что это Windows Mobile-коммуникатор, работающий в сетях 3.5G, оснащенный Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth v2.0+EDR, USB2.0 и GPS. Еще есть 2,8 дюймовый сенсорный экран (правда, непонятно, тачфон ли перед нами). Интересная деталь - производитель кастомизировал даже звуковые темы системы, так что теперь запуск какого-нибудь приложения ознаменовывается ревом моторов спорткара Lamborghini.

Про стоимость устройства речь пока не ведется, зато известно, в какой стране поступит в продажу этот коммуникатор. Это будет...Индия.

Теги:ASUS

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Кеды Nike Wi-Fi – шаг в нужную сторонуКеды Nike Wi-Fi – шаг в нужную сторону17:26 13.05.2008

    Среди многочисленных приспособлений для разведки Wi-Fi-точек чего только не было. Когда-то для этих целей была придумана футболка, а теперь вот появились и спортивные тапочки. Одна беда – в дождь в них по улице не пройдешь.

  • Beeline включил роуминг в нейтральных водахBeeline включил роуминг в нейтральных водах15:44 13.05.2008

    Оператор мобильной связи Beeline установил оборудование для приема/передачи сигнала мобильной связи на борту грузопассажирских судов, курсирующих в Черном и Средиземном морях. ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline) расширяет возможности услуги международного роуминга для зарубежных партнеров.

  • Xenium X-Connect — новый прорыв Philips?Xenium X-Connect — новый прорыв Philips?15:39 13.05.2008

    Мобильные телефоны Philips из серии Xenium появляются, как правило, на рынках стран азиатско-тихоокеанского региона. Поэтому трудно сказать наверняка, будет ли готовящаяся к выпуску новинка — коммуникатор Philips Xenium X-Connect — продаваться в Европе, Северной Америке, и других регионах мира.


купить телефон в Одесі, Україна