Архів новин за 13 травня 2008 года

  • IWish - концепт телефона, в котором есть всеIWish - концепт телефона, в котором есть все13 травня 2008

    Устройство, которое могло бы угодить всем разработать очень нелегко, однако в концепте аппарата iWish сделана попытка угодить всем. iWish получился одним из самых функциональных концептов, которые вполне по силам реализовать и сегодня.

  • Мобильный телефон в стиле Sony PSPМобильный телефон в стиле Sony PSP13 травня 2008

    Пока компания Sony раздумывает над тем, стоит ли оснащать свою карманную консоль GSM-модулем, китайские производители сделали свой вариант устройства. Мобильный телефон представляет собой двойной слайдер, одна из выдвижных частей которого оснащена блоком цифровых клавиш, а другая - джойстиком.

  • Слухи: Nokia готовит преемника Nokia N76?Слухи: Nokia готовит преемника Nokia N76?13 травня 2008

    Компания Nokia проводит конкурс, в котором согласно условиям акции, главным призом станет еще не анонсированный аппарат N-серии. Существуют только предположения о том, что это будет тонкая раскладушка-смартфон, которая придет на смену Nokia N76.

  • Слухи: Nokia пополнит E-серию kick-слайдером с QWERTY-клавиатурой?Слухи: Nokia пополнит E-серию kick-слайдером с QWERTY-клавиатурой?13 травня 2008

    Пока в сети ходят слухи вокруг аппаратов Nokia E66 и E71, которые, к слову, пока так и не анонсированы официально, появилась информация о том, что осенью компания представит новый аппарат – это будет кик-слайдер с QWERTY-клавиатурой. Чтобы лучше понять, что будет представлять из себя аппарат внешне, стоит посмотреть на продукты компании HTC – S710 и S730.

  • Новый люксовый коммуникатор от ASUSНовый люксовый коммуникатор от ASUS13 травня 2008

    Компания ASUS решилась-таки выпустить настоящий коммуникатор для фанатов автомобильных марок, причем не каких-то "Жигулей" или "Тойот", а сразу...Lamborghini. ASUS-Lamborghini ZX1 - такое название получил новый дизайнерский коммуникатор класса "люкс" от известного тайваньского производителя.

  • Кеды Nike Wi-Fi – шаг в нужную сторонуКеды Nike Wi-Fi – шаг в нужную сторону13 травня 2008

    Среди многочисленных приспособлений для разведки Wi-Fi-точек чего только не было. Когда-то для этих целей была придумана футболка, а теперь вот появились и спортивные тапочки. Одна беда – в дождь в них по улице не пройдешь.

  • Beeline включил роуминг в нейтральных водахBeeline включил роуминг в нейтральных водах13 травня 2008

    Оператор мобильной связи Beeline установил оборудование для приема/передачи сигнала мобильной связи на борту грузопассажирских судов, курсирующих в Черном и Средиземном морях. ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline) расширяет возможности услуги международного роуминга для зарубежных партнеров.

  • Xenium X-Connect — новый прорыв Philips?Xenium X-Connect — новый прорыв Philips?13 травня 2008

    Мобильные телефоны Philips из серии Xenium появляются, как правило, на рынках стран азиатско-тихоокеанского региона. Поэтому трудно сказать наверняка, будет ли готовящаяся к выпуску новинка — коммуникатор Philips Xenium X-Connect — продаваться в Европе, Северной Америке, и других регионах мира.

  • «Гоночная» раскладушка Motorola RAZR2 V9 Ferrari Edition«Гоночная» раскладушка Motorola RAZR2 V9 Ferrari Edition13 травня 2008

    Компания Motorola, выпустившая в начале года «гоночный» слайдер Motorola RIZR Z8 Ferrari Edition, в рамках сотрудничества с автомобильной компанией Ferrari подготавливает специальную версию Motorola RAZR2 V9.

  • «МТС» объявляет о начале продаж в Украине смартфона BlackBerry Pearl«МТС» объявляет о начале продаж в Украине смартфона BlackBerry Pearl13 травня 2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о начале продаж интеллектуального устройства BlackBerry Pearl 8100, который является одним из самых компактных смартфонов в мире и отличается широким набором разнообразных функций.

  • Фэнтезийная мобильная трилогия Age of Heroes VФэнтезийная мобильная трилогия Age of Heroes V13 травня 2008

    В июне 2008 года в продажу для мобильных телефонов с поддержкой Java поступит фэнтезийная трилогия «Age of Heroes V», выполненная в жанре «RPG-стратегия». В каждой из игр главными действующими лицами будут разные герои – им придется столкнуться с одной драмой, а игрок сможет оценить ее с трех различных точек зрения.

  • Мобильного оператора China Unicom судят за SMS-спамМобильного оператора China Unicom судят за SMS-спам13 травня 2008

    Как сообщает cellular-news.com со ссылкой на газету Sina News, китайский мобильный пользователь по фамилии Ванг (Wang) подал в суд на мобильного оператора China Unicom и маркетинговую компанию Guangzhou. По мнению истца, компании занимаются рассылкой спамовых SMS-сообщений.

  • Microsoft и RIM принесут Windows Live на BlackBerryMicrosoft и RIM принесут Windows Live на BlackBerry13 травня 2008

    В официальном пресс-релизе сообщается, что компании Microsoft и Research In Motion (RIM) объединят свои усилия, для того чтобы предоставить пользователям смартфонов BlackBerry возможность работы с сервисами Windows Live.

  • SingTel будет продавать iPhone в Сингапуре, Индии, Австралии и ФилиппинахSingTel будет продавать iPhone в Сингапуре, Индии, Австралии и Филиппинах13 травня 2008

    Реализацией iPhone в Сингапуре займется оператор SingTel Mobile, в Австралии этот будет делать оператор Optus, который полностью принадлежит компании SingTel, в Индии продажи iPhone лягут на плечи India's Bharti Airtel...

  • Beeline расширяет CAMEL-роуминг в Италии и ЛитвеBeeline расширяет CAMEL-роуминг в Италии и Литве13 травня 2008

    Партнером по CAMEL-роумингу для предоплаченных клиентов Beeline в Италии стал мобильный оператор Telecom Italia (код сети — 222 01, информация на экране — TIM), который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM 900/1800.

  • Спутниковая навигационная система Pioneer AVIC-T10Спутниковая навигационная система Pioneer AVIC-T1013 травня 2008

    Увидела свет навигационная спутниковая система компании Pioneer с индексом AVIC-T10 и названием Carrozzeria. GPS-навигатор Pioneer AVIC-T10 оснащен 5,8-дюймовым дисплеем с разрешением 640х480 точек.

  • Концепт «ручного» телефонаКонцепт «ручного» телефона13 травня 2008

    В результате работы итальянской компании Biodomotica, которая занимается промышленным дизайном, на свет появился концепт «ручного» телефона. Вспомните, что делает ваша рука, когда вы хотите жестом показать собеседнику, что позвоните ему.



купить телефон в Одесі, Україна