Продажи HTC Touch Diamond стартуют в Тайване

10:47, 15.05.2008

Компания HTC решила не затягивать с выпуском коммуникатора HTC Touch Diamond на рынок и сделает это уже в следующем месяце. Продажи новинки начнутся в следующем месяце в Тайване.

HTC Touch Diamond

Коммуникатор HTC Touch Diamond является стильным устройством с мощными характеристиками. Некоторые пользователи мобильной связи уже точно уверены, что приобретут его себе, как только появится такая возможность. Единственное, что могло бы удержать их от покупки, так это чрезмерная цена. Однако производитель не стал завышать ее и у себя на родине будет продавать HTC Touch Diamond по цене эквивалентной $772 без заключения контракта с оператором. Правда отмечается, что в различных регионах мира цена на «бриллиант» может отличаться.

Теги:HTC

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон Philips Xenium X800 анонсирован официальноТелефон Philips Xenium X800 анонсирован официально10:10 15.05.2008

    Мобильный телефон Philips Xenium X800 только недавно впервые появился в наших новостях и его официальный анонс стал довольно приятным сюрпризом. Этот аппарат выполнен в модном современном дизайне «e2e» (edge to edge touch-screen — сенсорный дисплей от кромки до кромки).

  • «МТС-Украина» запускает программу контроля качества связи в роуминге«МТС-Украина» запускает программу контроля качества связи в роуминге10:04 15.05.2008

    Одним из главных звеньев программы по проверке качества сервисов «МТС» в роуминге является проект Global Testing Platform (GTP). Эта платформа призвана обеспечить постоянный контроль, анализ и оперативное управление качеством сервисов, которые предоставляются абонентам «МТС», находящимся за пределами Украины.

  • Швейцарцы смогут посмотреть Евро-2008 по мобильным телефонамШвейцарцы смогут посмотреть Евро-2008 по мобильным телефонам13:12 14.05.2008

    Швейцарские футбольные болельщики получат возможность посмотреть матчи чемпионата Европы 2008 года по мобильным телефонам, поддерживающим технологию DVB-H. 14 мая компания NEC объявила, что в ближайшее время будут установлены специальные передатчики, которые будут транслировать сигнал по всей Швейцарии, сообщает интернет-издание techradar.com.


купить телефон в Одесі, Україна