У HTC TyTN появился двойник

09:48, 16.05.2008

Китайские производители решили выпустить дешевый аналог HTC TyTN и разработали аппарат, очень напоминающий продукт от HTC.

Несмотря на то, что это устройство можно смело отнести к разряду клонов, его технические характеристики довольно приличные. Аппарат выполнен в формфакторе бокового слайдера и оснащен QWERTY-клавиатурой, 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320х240 точек и возможностью отображения 16 млн цветов. Для съемки предусмотрена 1,3-мегапиксельная камера, а также есть фронтальная камера для видеозвонков. Встроенную память можно расширить с помощью карт формата MicroSD. Приятно, что клон работает под управлением операционной системы Windows Mobile, как и оригинальный аппарат от НТС. Размеры клона составляют 115х60х22 мм при весе 125 г. О стоимости информации нет.

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • M-Jays - переходник для подключения наушников к iPhoneM-Jays - переходник для подключения наушников к iPhone09:46 16.05.2008

    Количество гаджетов к популярному коммуникатору от Apple постоянно растет и недавно появился еще один аксессуар под названием M-Jays. Аксессуар M-Jays выполняет довольно тривиальную функцию переходника для подключения обычных наушников с 3,5 мм разъемом к iPhone.

  • Fly LX500 может оповещать о входящих LED-подсветкойFly LX500 может оповещать о входящих LED-подсветкой09:42 16.05.2008

    Российский рынок пополнился сотовым аппаратом Fly LX500 класса "премиум". Модель выделяется наличием LED-индикатора, который подсвечивает нижнюю грань флипа. Эта мерцающая подсветка может оповещать владельца о входящих и пропущенных звонках, а также о принятых сообщениях.

  • LG Bikini – сенсорный телефон для КореиLG Bikini – сенсорный телефон для Кореи09:37 16.05.2008

    LG любит покрасоваться именами для телефонов: примером тому Chocolate, Shine и Wine. Последнее «говорящее» название – Bikini. На этом телефоне с сенсорным экраном технология InteractPad полностью устранила клавиши физической навигации в пользу виртуальных кнопок, которые, в зависимости от задания, могут преобразовываться.


купить телефон в Одесі, Україна