Архів новин за 16 травня 2008 года

  • Компания Sony Ericsson презентовала в Украине 14 новых телефоновКомпания Sony Ericsson презентовала в Украине 14 новых телефонов16 травня 2008

    На прошедшей вчера, 15-го мая, презентации компании Sony Ericsson, руководством вендора были озвучены финансовые результаты компании за первый квартал текущего года, а также продемонстрировано 14 новых мобильных телефонов, которые в Украине поступят в продажу уже в июле.

  • Стильный телефон Cool 920 с поддержкой функции DualSIMСтильный телефон Cool 920 с поддержкой функции DualSIM16 травня 2008

    В он-лайн магазине крупнейшего китайского поставщика мобильных телефонов Totobay появился аппарат с названием Cool 920, который удачно сочетает в себе неплохой внешний вид и технические характеристики.

  • GPS-навигатор Navigon 2100 MaxGPS-навигатор Navigon 2100 Max16 травня 2008

    Компания Navigon представила спутниковую навигационную систему с индексом 2100, которая отличается реалистичными 3D картами местности. Navigon 2100 Max относится к навигационным системам среднего уровня и может похвастать довольно детальными трехмерными картами местности с использованием фототекстур.

  • У HTC TyTN появился двойникУ HTC TyTN появился двойник16 травня 2008

    Китайские производители решили выпустить дешевый аналог HTC TyTN и разработали аппарат, очень напоминающий продукт от HTC. Несмотря на то, что это устройство можно смело отнести к разряду клонов, его технические характеристики довольно приличные.

  • M-Jays - переходник для подключения наушников к iPhoneM-Jays - переходник для подключения наушников к iPhone16 травня 2008

    Количество гаджетов к популярному коммуникатору от Apple постоянно растет и недавно появился еще один аксессуар под названием M-Jays. Аксессуар M-Jays выполняет довольно тривиальную функцию переходника для подключения обычных наушников с 3,5 мм разъемом к iPhone.

  • Fly LX500 может оповещать о входящих LED-подсветкойFly LX500 может оповещать о входящих LED-подсветкой16 травня 2008

    Российский рынок пополнился сотовым аппаратом Fly LX500 класса "премиум". Модель выделяется наличием LED-индикатора, который подсвечивает нижнюю грань флипа. Эта мерцающая подсветка может оповещать владельца о входящих и пропущенных звонках, а также о принятых сообщениях.

  • LG Bikini – сенсорный телефон для КореиLG Bikini – сенсорный телефон для Кореи16 травня 2008

    LG любит покрасоваться именами для телефонов: примером тому Chocolate, Shine и Wine. Последнее «говорящее» название – Bikini. На этом телефоне с сенсорным экраном технология InteractPad полностью устранила клавиши физической навигации в пользу виртуальных кнопок, которые, в зависимости от задания, могут преобразовываться.

  • Мария Шарапова и Sony Ericsson - официальные фотографииМария Шарапова и Sony Ericsson - официальные фотографии16 травня 2008

    В начале года Мария Шарапова стала представителем бренда Sony Ericsson. У нее контракт на 4 года, согласно которому она будет представлять SE на мировом рынке и участвовать в создании внешнего вида телефонов и аксессуаров.

  • Sony Ericsson Paris: опубликованы полные характеристики, фанаты расстроеныSony Ericsson Paris: опубликованы полные характеристики, фанаты расстроены16 травня 2008

    На англоязычных форумах Mobile-review.com опубликованы фотографии и полные характеристики нового флагманского смартфона Sony Ericsson Paris. Оказывается, «флагман» представляет собой давно известный P1i с интегрированным GPS, новым форм-фактором и UIQ 3.3.

  • Sagem, Infineon, Verizon Wireless, SK Telecom, Mozilla и другие присоединились к LiMo FoundationSagem, Infineon, Verizon Wireless, SK Telecom, Mozilla и другие присоединились к LiMo Foundation16 травня 2008

    К LiMo Foundation присоединились еще 8 компаний: Infineon Technologies, Verizon Wireless, SK Telecom, Kvaleberg AS, Mozilla Corporation, Red Bend Software, Sagem Mobiles, SFR. Таким образом, насчитывается 40 сторонников альтернативной Linux-платформы для мобильных телефонов.

  • Aliph представила Bluetooth-гарнитуру Jawbone 2Aliph представила Bluetooth-гарнитуру Jawbone 216 травня 2008

    Состоялся официальные анонс Bluetooth-гарнитуры Jawbone 2, которая была одобрена Федеральной Комиссией Связи США (FCC). Размеры новинки в два раза меньше предыдущей версии. Ее корпус выполнен из медицинского пластика и подобно предыдущей версии имеет рельефную поверхность.



купить телефон в Одесі, Україна