Солнечный бюстгальтер для зарядки мобильных устройств

11:32, 20.05.2008

На прошлой неделе производитель нижнего белья, японская компания Triumph International, представила в Токио свой новый продукт – бюстгальтер с солнечными панелями, который способен заряжать мобильные устройства.

Устройство было представлено в рамках мероприятия 2008 G8 Hokkaido Toyoko Summit, посвященного экологически безопасным товарам и услугам. По словам представителей Triumph International, бра вырабатывает энергию, которой достаточно для зарядки мобильных телефонов и музыкальных плееров типа iPod. К сожалению, точная дата выхода этого гаджета для женщин не была обнародована также как и его стоимость.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASOCS MP100 — первый мультикоммуникационный процессорASOCS MP100 — первый мультикоммуникационный процессор11:24 20.05.2008

    Компания ASOCS представила процессор, получивший индекс MP100. Производитель отмечает, что этот процессор является первым в мире мультикоммуникационным процессором (MultiComm). Процессор ASOCS MP100 реализован в виде однокристального чипа, который поддерживает одновременную работу с такими беспроводными интерфейсами как GSM/EDGE/GPRS, WiFi, мобильное телевидение и GPS.

  • Пара эксклюзивных фото смартфона Palm Treo 800wПара эксклюзивных фото смартфона Palm Treo 800w11:01 20.05.2008

    Веб-ресурсу The Boy Genius Report попались эксклюзивные живые фотографии смартфона Palm Treo 800w. Качество новых изображений несколько хуже, чем того, что мы видели вчера. На первом фото смартфон Palm Treo 800w находится в одиночестве, а на втором ему составили компанию Samsung Upstage и PPC-6800.

  • FCC одобрила смартфон Sidekick PV210FCC одобрила смартфон Sidekick PV21009:52 20.05.2008

    На сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC) были обнаружены документы, свидетельствующие о том, что смартфону, который значится под индексом PV210, удалось успешно пройти сертификацию. Соображения конфиденциальности не позволяют FCC опубликовать информацию о новинке. Доступен лишь стикер этого устройства, но на основании него можно сдать некоторые выводы.


купить телефон в Одесі, Україна