Sony Ericsson XPERIA X1 на аукционе eBay продается за $830

12:16, 20.05.2008

Давно ожидаемый Windows-коммуникатор Sony Ericsson XPERIA X1 появился на аукционе eBay. Продавец имеет 100% положительную репутацию и просит за гаджет $830.

Официально XPERIA X1 появится на рынке только в сентябре, возможно, позже. Предполагаемая цена находится за пределами $1000, поэтому $830 — очень привлекательное предложение. С другой стороны, нет гарантии, что гаджет реален, возможно, это подделка.

Sony Ericsson XPERIA X1

На момент написания данного материала аукцион уже закончился. На странице присутствует надпись, что у продавца есть еще несколько Х1, которые могут отправиться к владельцу всего за $650.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Производитель корпусов раскрывает внешний вид нового iPhoneПроизводитель корпусов раскрывает внешний вид нового iPhone12:11 20.05.2008

    Производитель корпусов для телефонов XSKN опубликовал на своем сайте скетчи, показывающие корпус нового 3G iPhone. Сложно сказать, насколько они близки к реальности, но они не противоречат предыдущим слухам и просочившимся данным о внешности нового телефона Apple.

  • Beeline расширяет TAP-роуминг в Боливии и РоссииBeeline расширяет TAP-роуминг в Боливии и России12:08 20.05.2008

    Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь контрактные и корпоративные абоненты могут пользоваться мобильной связью в Боливии и России. Партнером по TAP-роумингу для контрактных и корпоративных клиентов Beeline в Боливии стал мобильный оператор Telefonica Celular De Bolivia S.A.

  • Стильные часы-телефон FreeTek EG100Стильные часы-телефон FreeTek EG10012:06 20.05.2008

    Компания FreeTek пополнила постепенно растущие ряды устройств, выполненных в формфакторе часы-телефон, своим продуктом, который получил название EG100. Этот аппарат имеет стильный дизайн корпуса, который раскрашен в черно-белый цвет и имеет сглаженные линии.


купить телефон в Одесі, Україна