На белорусско-украинской границе задержана партия телефонов на сумму $30 тыс.

16:05, 20.05.2008

В населенном пункте Милошевичи Лельчицкого района Гомельской области задержана крупная партия контрабандных мобильных телефонов на сумму 63 млн. рублей. Об этом сообщает БелТА со ссылкой на Госпогранкомитет Беларуси.

Партия в количестве 100 сотовых аппаратов была обнаружена в автомобиле «Фольксваген», принадлежащем гражданину Беларуси. Все телефоны переданы в налоговую инспекцию по Гомельской области. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Medion GoPal E3215 становится стильнееMedion GoPal E3215 становится стильнее15:45 20.05.2008

    В июне в продаже появится новая версия портативного навигационного устройства Medion GoPal E3215, призванного удовлетворить потребности людей, неравнодушных к стилю. Новинка получила название Medion GoPal E3215 Glamour Edition. Ее отличает элегантный корпус розового цвета с перламутровым оттенком, сенсорный TFT-дисплей с диагональю 8,7 см (3,5 дюйма), и предустановленные карты Западной Европы.

  • Замедление темпов роста экономики США обрушило мобильный рынок страныЗамедление темпов роста экономики США обрушило мобильный рынок страны14:06 20.05.2008

    По сравнению с 1-м кварталом 2007 года продажи мобильных телефонов за первые три месяца текущего года упали на 22%, что является свидетельством реакции потребителей на замедление темпов роста экономики США. Правда, в процентном соотношении потребители стали покупать больше дорогих телефонов: продажи смартфонов, по данным NPD, выросли на 10%.

  • Opera Software рассказала о пристрастиях пользователей Opera MiniOpera Software рассказала о пристрастиях пользователей Opera Mini14:02 20.05.2008

    Opera Software рассказала о пристрастиях пользователей Opera Mini. Оказывается, в среднем около 40% мобильного трафика приходится на социальные сети, а в некоторых странах эта цифра достигает 60%. На первом месте у пользователей России и Украины стоит сайт vkontakte.ru, у жителей США — myspace.com, в ЮАР и Великобритании — facebook.com. Схожая ситуация и в других странах.


купить телефон в Одесі, Україна