CECT Wrist Watch — наручные часы с отдельной клавиатурой

16:49, 20.05.2008

CECT Watch — наручные часы, отличающиеся удобством использования благодаря физической клавиатуре, расположенной на ремешке.

CECT Wrist Watch

В функциональном плане часы находятся на достойном уровне. Информация отражается на 1,3” сенсорном дисплее. В корпусе поместился слот для карт памяти MicroSD. Поддерживаются мультимедийные форматы MP3, MP4, 3GP, имеется FM-приемник.

В Британии девайс будет стоить около 150 фунтов стерлингов.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Корея увидит плеер Samsung Yepp T10 «Art Nouveau» в стиле «модерн»Корея увидит плеер Samsung Yepp T10 «Art Nouveau» в стиле «модерн»16:40 20.05.2008

    Samsung уделяет большое внимание внешнему виду, дизайну своих устройств; и фирменным стилем компании стало, простите за каламбур, выпускать стильные устройства. Корейская компания старается, чтобы её электроника выглядела красиво — чего стоят, например, телефоны серии La Fleur.

  • UMPC WiBrain B1 теперь с SSDUMPC WiBrain B1 теперь с SSD16:35 20.05.2008

    UMPC WiBrain B1, «засветившийся» на рынке ещё в конце прошлого года , теперь получит новое ПЗУ. Ультрамобильный компьютер от WiBrain с 4.8-дюймовым экраном будет оснащаться накопителями SSD. Объём накопителей, предназначенных для установки в UMPC, будет составлять 8, 16 и 32 ГБ.

  • Биг-Бен на Вашем Symbian-смартфонеБиг-Бен на Вашем Symbian-смартфоне16:31 20.05.2008

    Компания CellPhoneSoft проинформировала о выпуске нового продукта — BigBen. Это довольно простое приложение, предназначенное для защиты смартфонов на базе Symbian UIQ 3 (Sony Ericsson, Motorola) от случайных нажатий путем блокировки клавиш. В то же время программа отображает на дисплее устройства крупные цифровые или аналоговые часы.


купить телефон в Одесі, Україна