Nokia устроила в Лиссабоне живую «змейку» из тысячи людей

16:03, 26.05.2008

По мотивам известной мобильной игры (судя по всему, самой известной) компания Nokia отсняла шикарный ролик, который, разумеется, отправился по миру в виде «вирусного маркетинга».

Сюжет прост — молодой человек прямиком из собственной кухни собирает за собой огромную «змейку», как в игре. На финальных этапах в змейке участвует тысяча человек.

Обращает на себя внимание методика съемки: ролик был запечатлен на фотокамеру — покадрово. В результате, «змейка» двигается рывками, в полном соответствии с мобильным прообразом.

Ознакомиться с творчеством можно на весьма забавном сайте http://www.get-out-and-play.com/index.php (он очень «тяжелый») или на YouTube.com.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Украине стартует второй ежегодный фестиваль мобильного кино - DJUICE MOBILE MOVIE FEST!В Украине стартует второй ежегодный фестиваль мобильного кино - DJUICE MOBILE MOVIE FEST!14:40 21.05.2008

    26 мая в Украине стартует второй ежегодный фестиваль DJUICE MOBILE MOVIE FEST 2008 – конкурс короткометражных фильмов, снятых исключительно с помощью мобильного телефона. Тема конкурсных работ этого года - «Самое смешное мобильное кино». По условиям конкурса, желающие принять участие в фестивале должны с помощью мобильного телефона снять веселый случай или ситуацию из повседневной жизни украинской молодежи.

  • GPShome: друзей не теряйте!GPShome: друзей не теряйте!12:16 19.05.2008

    Бесплатный online-сервис GPS-мониторинга GPShome был запущен только месяц назад. Базовые функции (просмотр текущего местоположения объекта на карте и просмотр истории перемещений за определенный период времени) уже успели оценить многие.

  • Beeline расширяет услугу GPRS-роуминга в ГрузииBeeline расширяет услугу GPRS-роуминга в Грузии09:27 19.05.2008

    Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь все украинские абоненты Beeline могут пользоваться GPRS-услугами в сети грузинского оператора Beeline. Партнером по GPRS-роумингу для всех абонентов Beeline в Грузии стал оператор Mobitel...


купить телефон в Одесі, Україна