Beeline расширяет услугу GPRS-роуминга в Грузии

09:27, 19.05.2008

Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь все украинские абоненты Beeline могут пользоваться GPRS-услугами в сети грузинского оператора Beeline.

Партнером по GPRS-роумингу для всех абонентов Beeline в Грузии стал оператор Mobitel (код сети - 282 04, информация на экране - Beeline, Geo 04 или Mobitel), который предоставляет услуги мобильной связи под брендом Beeline в стандарте GSM 900/1800 на территории всей страны.

Стоимость услуги GPRS-роуминга, а также необходимые настройки для использования GPRS - на сайте http://beeline.ua в разделе «Международный роуминг».

В настоящее время для абонентов предоплаченных услуг Beeline услуги CAMEL-роуминга доступны в сетях 47 операторов в 40 странах мира. Для абонентов, обслуживающихся на контрактной форме предоставления услуг связи, действует услуга стандартного автоматического TAP-роуминга со 156 операторами в 101 стране мира. Также все абоненты Beeline могут пользоваться GPRS-роумингом в Грузии, Латвии, Польше, Армении, Узбекистане и России.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iDial — дисковый набор номера в iPhoneiDial — дисковый набор номера в iPhone16:29 15.05.2008

    Со времени выпуска SDK количество «родных» приложений для iPhone от сторонних разработчиков продолжает расти с каждым днем. Интерес представляет одно из недавно выпущенных приложений под названием iDial. Оно предназначено для тех пользователей, которые любят виртуально окунуться в атмосферу старины.

  • «МТС-Украина» поздравляет украинцев с «Днями Европы» в Украине и предлагает праздничный мобильный контент«МТС-Украина» поздравляет украинцев с «Днями Европы» в Украине и предлагает праздничный мобильный контент13:07 12.05.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» четвертый год подряд выступает спонсором Дней Европы в Украине и предлагает абонентам поздравить оригинальных SMS своих близких и знакомых с помощью праздничных порталов «МТС-Украина», а также загрузить бесплатный праздничный контент на WAP-порталах wap.mts.com.ua и wap.jeans.com.ua.

  • Beeline расширяет услугу GPRS-роумингаBeeline расширяет услугу GPRS-роуминга16:42 07.05.2008

    Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь все украинские абоненты Beeline могут пользоваться GPRS-услугами в Латвии и Польше. В Латвии услуги GPRS-роуминга предоставляет мобильный оператор LMT GSM (код сети — 247 01, информация на экране — LMT или LV LMT), который работает на территории всей страны в стандарте GSM 900/1800.


купить телефон в Одесі, Україна