«МТС-Украина» поздравляет украинцев с «Днями Европы» в Украине и предлагает праздничный мобильный контент

13:07, 12.05.2008

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» четвертый год подряд выступает спонсором Дней Европы в Украине и предлагает абонентам поздравить оригинальных SMS своих близких и знакомых с помощью праздничных порталов «МТС-Украина», а также загрузить бесплатный праздничный контент на WAP-порталах wap.mts.com.ua и wap.jeans.com.ua.

В дни празднования более 20 посольств Евросоюза представляют свои страны в «Европейских деревнях», которые располагаются на центральных улицах городов-участников — в Киеве (11 мая), Одессе (14 мая) и Донецке (17 мая).

Дни Европы — это праздник Европейского Союза. В этот день все европейцы прославляют свои общие достижения, истинную европейскую культуру и европейские ценности в «Европейских деревнях». Кульминацией всего мероприятия станет рок-концерт под открытым небом. Основная тема Дней Европы 2008 — «10 лет сотрудничества и партнерства между Украиной и ЕС. Достижения и перспективы».

Ко Дням Европы в Украине оператор «МТС-Украина» подготовил специальный праздничный контент для своих абонентов.

Посетив праздничный раздел «Дни Европы» на WAP-порталах wap.mts.com.ua или wap.jeans.com.ua, все абоненты «МТС-Украина» могут загрузить бесплатные музыкальные хиты европейских исполнителей, гимны стран Евросоюза, фото и слайд-шоу с видами самых красивых городов Европы, а также множество занимательных и увлекательных Java-игр. Раздел «Дни Европы» доступен по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/europe и http://wap.jeans.com.ua/europe

Специально к празднику «МТС-Украина» предлагает всем абонентам оригинально поздравить своих близких и знакомых с Днями Европы по SMS. Чтобы получить три оригинальных SMS-поздравления с праздниками, необходимо отправить любое SMS-сообщение на номер 7058.

Также абоненты «МТС-Украина» смогут заменить привычные сигналы соединения лучшими европейскими хитами с помощью услуги GOOD’OK от МТС. Для выбора самых популярных европейских хитов все абоненты «МТС-Украина» могут звонить на специальный номер 700.

Позвонив по номеру «200», абоненты «МТС-Украина» смогут загрузить или отправить в подарок для своих близких или друзей гимны европейских стран. На голосовом портале «200» можно прослушать смешные традиции и законы стран Евросоюза, пополнить свой багаж знаний крылатыми выражениями про европейские столицы или узнать нечто новое про выдающиеся уголки Европы и великих европейцев.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Beeline расширяет услугу GPRS-роумингаBeeline расширяет услугу GPRS-роуминга16:42 07.05.2008

    Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь все украинские абоненты Beeline могут пользоваться GPRS-услугами в Латвии и Польше. В Латвии услуги GPRS-роуминга предоставляет мобильный оператор LMT GSM (код сети — 247 01, информация на экране — LMT или LV LMT), который работает на территории всей страны в стандарте GSM 900/1800.

  • Стартовало тестирование платформы Live MeshСтартовало тестирование платформы Live Mesh11:46 24.04.2008

    Компания Microsoft начала тестирование платформы Live Mesh. Целью данного сервиса является предоставление пользователям возможности аккумулировать свои данные в мировой сети, чтобы потом можно было получить к ним доступ в любое время, в любом месте и с любого устройства - будь то компьютер, мобильный телефон и т. д.

  • Jaxtr предлагает бесплатные международные SMSJaxtr предлагает бесплатные международные SMS14:01 17.04.2008

    Компания Jaxtr объявила, что отныне ее абонентам доступны бесплатные международные текстовые сообщения, которые можно отправлять в 38 стран мира. Среди 38 стран, которые поддерживает новый сервис Jaxtr присутствует и Украина, причем для того чтобы ей воспользоваться не обязательно быть клиентом компании.


купить телефон в Одесі, Україна