Архів новин за 12 травня 2008 года

  • В Великобритании не продают iPhoneВ Великобритании не продают iPhone12 травня 2008

    Связано это, как сообщает PC World, с подготовкой к выпуску на рынок новой версии телефона, поддерживающей 3G-связь. Пропали аппараты и из ассортимента O2 и Carphone Warehouse, которые занимаются продажами iPhone, а также из онлайнового магазина Apple...

  • И вновь на фото Sony Ericsson BeiBeiИ вновь на фото Sony Ericsson BeiBei12 травня 2008

    Около месяца назад во всемирной паутине были опубликованы первые шпионские фотографии смартфона Sony Ericsson BeiBei. Напомним, что по неофициальной информации, готовящееся к выпуску устройство будет обладать новым интерфейсом UIQ версии 3.3, основанном на Symbian OS...

  • T-Mobile MDA Compact IVT-Mobile MDA Compact IV12 травня 2008

    Оператор сотовой связи T-Mobile официально представил MDA Compact IV, коммуникатор, полностью аналогичный HTC Touch Diamond. Первые фотографии устройства были сделаны еще на CeBIT 2008, однако, полные спецификации новинки тогда не были известны.

  • Nokia собралась продать 35 миллионов GPS-смартфонов в 2008 годуNokia собралась продать 35 миллионов GPS-смартфонов в 2008 году12 травня 2008

    Мировой лидер мобильной отрасли, финская компания Nokia, на днях объявила о своих планах на 2008 год. Nokia собирается продать в 2008 году 35 миллионов смартфонов с GPS, число которых, по мнению аналитиков компании, является аналогичным всему рынку GPS-устройств в 2007 году.

  • Samsung начинает продажи телефона Anycall SCH-W420Samsung начинает продажи телефона Anycall SCH-W42012 травня 2008

    Компания Samsung представила телефон Anycall SCH-W420, продажи которого стартуют в Корее. Как всегда, для корейского рынка компания подготовила довольно мощное устройство с хорошими техническими характеристиками.

  • Промышленный коммуникатор Socket SoMo 650-MПромышленный коммуникатор Socket SoMo 650-M12 травня 2008

    Последнее время на рынке мобильных устройств появляется все больше смартфонов и коммуникаторов и их ряды пополнило еще одно устройство Mammoth Newman M8000. Новинка относится к промышленным устройствам, так как присутствует сканер штрих-кодов и внешний вид устройства довольно консервативен.

  • Sony Ericsson R300 готовится к выходуSony Ericsson R300 готовится к выходу12 травня 2008

    Первая информация о Sony Ericsson R300 появлялась еще в начале года и предположения о том, что это будет телефон начального уровня скорее всего верны. Тем не менее, подробные технические характеристики устройства пока еще неизвестны, за исключением некоторых деталей.

  • WaSnake – полка с сообщениямиWaSnake – полка с сообщениями12 травня 2008

    WaSnake сделана из дерева и упругого полимера, поэтому форма полки легко может быть изменена. Благодаря планкам с подсветкой в торце, она может передавать необходимую информацию: SMS или сообщать свежие новости, на RSS которых подписан хозяин дома.

  • S - Series – все на ощупьS - Series – все на ощупь12 травня 2008

    Мобильный концепт S-series являет собой нечто неординарное среди современных телефонов и концептов. С одной стороны, он возвращает нас к обычной клавиатуре, без дополнительных кнопок. С другой – его дизайн несет в себе некую свежую струю.

  • Официальный анонс BlackBerry Bold (9000)Официальный анонс BlackBerry Bold (9000)12 травня 2008

    Компания Research In Motion (RIM) официально представила новый смартфон серии BlackBerry — BlackBerry Bold, также известный под индексом 9000. Новинка стала первым смартфоном BlackBerry, поддерживающим три диапазона HSDPA.

  • QStarz BT-Q818 eXtreme — первый по мощностиQStarz BT-Q818 eXtreme — первый по мощности12 травня 2008

    Компания QStarz анонсировала новый Bluetooth GPS-приемник BT-Q818 eXtreme, который позиционируется как один из самых мощных устройств в своем классе. Характеристики GPS-приемника действительно впечатляют...

  • Концепт телефона CuusooКонцепт телефона Cuusoo12 травня 2008

    Довольно интересный концепт мобильного телефона, который получил название Cuusoo, предложил японский дизайнер Маримо-сан (Marimo-san). Автор Cuusoo предлагает создать телефон, в котором будет присутствовать возможность в зависимости от ситуации подключать съемные дисплеи.

  • Шпионский роадмап MWG принес семь новинокШпионский роадмап MWG принес семь новинок12 травня 2008

    Компания MWG не самый знаменитый производитель устройств под управлением Windows Mobile, но, тем не менее, у нее есть продукты, заслуживающие внимания. Шпионский роадмап компании принес информацию о семи новых устройствах.

  • Живое фото телефона Motorola L800tЖивое фото телефона Motorola L800t12 травня 2008

    Первое упоминание о телефоне Motorola L800t появилось в шпионском роадмапе производителя в конце апреля. И если тогда информация о существовании этого телефона находилась на уровне слухов, то на сегодняшний день она подтверждена Федеральной Комиссией Связи США (FCC).

  • Palm Skywriter: первые данные о смартфоне с QWERTYPalm Skywriter: первые данные о смартфоне с QWERTY12 травня 2008

    Как сообщает wmexperts.com, компания Palm разрабатывает не только смартфон Treo 800w (рабочее название Zeppelin), но и телефон Skywriter, который также будет работать под управлением Windows Mobile 6.1 Standard. Ранее в Сети всплыла карта релизов Vodaphone, в которой указан Palm Drucker.

  • Коммуникатор HTC Touch Diamond прошел сертификацию в FCCКоммуникатор HTC Touch Diamond прошел сертификацию в FCC12 травня 2008

    Практически сразу после официального анонса коммуникатора HTC Touch Diamond Федеральная Комиссия Связи США (FCC) объявила о том, что этот аппарат прошел все необходимые для сертификации процедуры.

  • iPhone от Nokia будет называться iPerformeriPhone от Nokia будет называться iPerformer12 травня 2008

    Не секрет, что компания Nokia работает над телефоном, который будет ответом финской компании на iPhone. Ранее предполагалось, что этот аппарат будет носить название Nokia Tube, но новые слухи утверждают, что на самом деле оно другое.



купить телефон в Одесі, Україна