iPhone от Nokia будет называться iPerformer

12:33, 12.05.2008

Не секрет, что компания Nokia работает над телефоном, который будет ответом финской компании на iPhone. Ранее предполагалось, что этот аппарат будет носить название Nokia Tube, но новые слухи утверждают, что на самом деле оно другое.

Когда-то исполнительный вице-президент и генеральный менеджер Nokia Multimedia Ансси Ваньеки (Anssi Vanjoki) завил, что «Если в мире появляется, что-либо достойное - мы его с гордостью копируем». В итоге производитель скопировал не только внешний вид iPhone, но и решил использовать похожее на звание для своего устройства и нарек его iPerformer.

Эта информация поступила иp источников, близких к инсайдерским. Они же утверждают, что название Tube, которое приписывалось телефону ранее, принадлежит новой версии пользовательского интерфейса платформы S60. Слухи не подкреплены изображениями, но приводится список некоторых технических характеристик, в перечень которых входит большой широкоформатный сенсорный дисплей, виртуальная QWERTY-клавиатура, поддержка GPS-навигации, FM-приемник, FM-трансмиттер, модули беспроводной передачи данных Wi-Fi, Bluetooth, ТВ-выход и веб-камера.

Действительно ли компания Nokia выпустит на рынок телефон с названием iPerformer, покажет время.

Теги:Nokia

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Сан-Диего студенты рекламировали кокаин с помощью SMSВ Сан-Диего студенты рекламировали кокаин с помощью SMS17:54 08.05.2008

    Несколько дюжин студентов из университета Сан-Диего в Калифорнии были арестованы после того, как расследование выяснило, что несколько членов студенческого общества Тета Чи открыто торговали наркотиками. Информацию об этом сообщали в том числе и через массовые рассылки SMS с рекламой кокаина, пишет MSNBC.

  • Во главе Motorola должен встать иностранецВо главе Motorola должен встать иностранец17:51 08.05.2008

    Вопрос "кто станет во главе мобильного подразделения Motorola?" является одним из самых обсуждаемых в мобильной промышленности США. При этом многие аналитики сходятся в том, что возглавить новую компанию должен иностранец.

  • Pantech готовит преемника Duo C810Pantech готовит преемника Duo C81017:32 08.05.2008

    В сети появилась информация, что компания Pantech и американский оператор сотовой связи AT&T работают над созданием преемника смартфона Duo C810. Новинка получит название Pantech Duo 2 C820. В ней предусмотрены процессор ARM1136EJS (MSM7201A), 2,4-дюймовый дисплей с QVGA-разрешением, 2-мегапиксельная камера...


купить телефон в Одесі, Україна