В Сан-Диего студенты рекламировали кокаин с помощью SMS

17:54, 08.05.2008

Несколько дюжин студентов из университета Сан-Диего в Калифорнии были арестованы после того, как расследование выяснило, что несколько членов студенческого общества Тета Чи открыто торговали наркотиками. Информацию об этом сообщали в том числе и через массовые рассылки SMS с рекламой кокаина, пишет MSNBC.

По сообщению властей, при обыске были изъяты 2 кг кокаина, 350 таблеток экстези, марихуана, метамфетамин, оружие и около 60000 долларов наличными. Расследование началось после того, как в 2007 году от передозировки кокаина умер студент.

Из 96 арестованных 75 оказались студентами. Среди них, например, был студент-выпускник, который должен был получить степень по уголовному праву, а другой получал степень по национальной безопасности. Как ни печально это звучит, но один из студентов поинтересовался, не помешает ли ему арест и расследование в будущем работать в правоохранительных органах.

Общество Тета Чи запретило членам своего филиала в Сан-Диего собираться на любые групповые мероприятия, и займется дополнительным выяснением всех обстоятельств, а также примет свои дисциплинарные меры, вплоть до исключения из этого общества отдельных членов или всего отделения в Сан-Диего.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Во главе Motorola должен встать иностранецВо главе Motorola должен встать иностранец17:51 08.05.2008

    Вопрос "кто станет во главе мобильного подразделения Motorola?" является одним из самых обсуждаемых в мобильной промышленности США. При этом многие аналитики сходятся в том, что возглавить новую компанию должен иностранец.

  • Pantech готовит преемника Duo C810Pantech готовит преемника Duo C81017:32 08.05.2008

    В сети появилась информация, что компания Pantech и американский оператор сотовой связи AT&T работают над созданием преемника смартфона Duo C810. Новинка получит название Pantech Duo 2 C820. В ней предусмотрены процессор ARM1136EJS (MSM7201A), 2,4-дюймовый дисплей с QVGA-разрешением, 2-мегапиксельная камера...

  • Компания LG применит в своих телефонах Iris Recognition TechnologyКомпания LG применит в своих телефонах Iris Recognition Technology17:26 08.05.2008

    Стало известно, что компания LG заключила с компанией Iridian Technologies соглашение, касающиеся лицензирования технологии Iris Recognition Technology. Эта технология была анонсирована компанией Oki Electric еще в декабре 2006 года, а в середине прошлого года была реализована в виде самостоятельно приложения под названием Mobile Iris Scanner.


купить телефон в Одесі, Україна